Любовь

Что делать если влюблена в двоюродного брата ?

Всё началось ещё год назад, в том году когда мой двоюродный брат приехал в мой город (живём мы в разных городах очень далеко друг от друга). Мы с ним гуляли и разговаривали, и потом я предложила ему сыграть в игру "Правда или Действие". Но потом мы решили в настройках кое что изменить, чтоб все вопросы и действия были пошлыми, казалось бы просто ради прикола, ну и мы конечно же смеялись и выполняли эти действия. На следующий день я скачала новую очень пошлую игру "Сознавайся или Раздевайся". Казалось что просто ради прикола, но, выпало такое действие : поцеловаться в засос. Мне тогда было 13 лет, а ему 12. И мы поцеловались, именно с моим двоюродным братом у меня был первый поцелуй. Мы также выполняли эти действия и нашим любимым было это поцелуй в засос. Естественно об этом никто не знал и мы всегда где то прятались и закрывались чтоб нас никто не видел. Но, скоро мой брат уехал, и у меня было такое чувство, что как будто пол моего мира рухнуло, я не ела и не пила и всё время только плакала, мне было очень плохо. Примерно через 2 недели благодаря друзьям я как то смирилась с этим. В этом году мой брат вновь приехал, и между нами было тоже самое что и в том году, только уже мне 14 а ему 13. Я уже не так долго отходила от депрессии, но всё равно было очень плохо. Когда мы с родителями уехали в другой город на озеро (это было на следующий день после отъезда брата). Мне также было грустно, и я пошла гулять в лес, думаю о всём том что произошло, и только тогда я поняла что уже не виду в своём брате родственника, я вижу в нём парня с которым я хочу быть и которого я люблю. Но, я понимаю что это всё против природы и т. д, просто не знаю как избавиться от этих чувств. И также, когда у него было ДР я позвонила ему чтобы поздравить, и мне вот просто стало гораздо лучше просто от того что я услышала его голос. Я до сих пор очень скучаю по нему, я думаю о нём каждую ночь и из-за этого он мне снится каждую ночь. Помогите, скажите что делать ?
Olga Dankevich
Поговори с ним! По твоему расскажу видно что у него к тебе хорошие отношения, обсудите это! Будет легче... потом постарайся отвлечься, найди хобби, если не получается есть другой вариант, попробуй каждый день на телефон записывать видео где будешь говорить про него описывать всё хорошее и плохое и что ты к нему в этот день испытываешь, делай так до тех пор пока не станет лучше... а потом пересмотри эти видел, если они не вызывают у тебя смех или ты не осознаёт какой была дурочкой, то продолжай дальше пока этого не будет... у многих это работает... Ну тобишь изливай свою душу самой себе... Отношения у вас могут получится, но в будущем если вы захотите завести свою семью, дети могут родиться больными... а возможно и мёртвыми (хотя раньше, особенно во времена Асманской империи в Турции, женитьба между двоюродными сестрой и братом были распространены), ну и естественно будет непонимание со стороны родственников и сверстников... кароче следуй тому что я писала выше, должно сработать
Tamara Romanenko
Лучший ответ
дваюрадный брат не такая уж и радня сексетись спакойно
Виктор Симонов
Деточка, браки между кузенами (двоюродными братом и сестрой) в России не запрещены, так что люби своего мальчика на здоровье! )))
Михаил Кошелев
Пусть все идёт как есть, только в случае чего пользуйтесь презервативами
сказать ему
Tamara Ponezha
подумай что дети могут родиться инвалидами.
Ничего не делать. Это пройдет.
Инцест дело семейное
Ольга Окулова
двоюродные братья и сестры могут иметь потомство без серьезного риска возникновения у детей врожденных дефектов и генетических отклонений. Такие браки ограничивает лишь социальные барьеры. Раньше браки между кузенами были нормой, для того чтобы удержать деньги в семье.