Любовь

люблю двоюродного брата.

Помогите, я влюбилась в брата. Когда я его первый раз увидела нам было лет по 6-7, я тогда даже не знала, что мы брат и сестра. Вот не так давно начали общаться хорошо, и я его полюбила, но не как брата, а как обычного парня. Я его за "брата не считаю", так как мы раньше вообще не общались. Но так то знаю, что брат и как то странно получается. Я хочу быть с ним, но блин это вообще капец..
Ну есле двоюродного то это не запрещается а есле хочешь разлюбить пойми что тебе в нем больше нравится и найди парня с такими же качествами а может это твоя привязанность к нему и ты путаешь ещё с любовью заведи дневник и постарайся разобраться в себе
Максим Фролов
Лучший ответ
Я не знаю сколько лет тебе сейчас... но попроси его, пусть тебя с парнем познакомит... А ты его с подругой...
Будете парами дружить...)
Ну и какой капец!? Группу крови и резус-фактор узнай и не парься! Если не 4 и не минус, то потомство возможно будет здоровым! А вот если 4 и минус, то в потомстве и ВИЧ возможен! - вот тут подумай! если не ведаешь про группы и резусы, то, давай по цвету волос и глаз! напиши у кого какие!
это инцест
"Братья и сёстры, что вы делаете??? Вы же братья и сёстры!!! " :)
А вообще считай это испытанием свыше.
Itd8Yditxutx Oyfydgdhvi
ну да капец. попробуй полюбить его как брата а не чужого парня. ну душевные всякие качества. а не тело.
Leonid Soroka
И у тебя с ним какие-то эротические фантазии?
Все нормально. Вот с двоюродными братьями можно встречаться, а сродными это дааа, ужасно. Ничего здесь такого нет, так что признайся ему в своих чувствах, все будет очень классно, я тебе отвечаю.
И не слушай, что говорят другие.