Любовь
Что делать если влюблена в троюродного брата ?
Всё началось ещё год назад, в том году когда мой троюродный брат приехал в мой город (живём мы в разных городах очень далеко друг от друга). Мы с ним гуляли и разговаривали, и потом я предложила ему сыграть в игру "Правда или Действие". Но потом мы решили в настройках кое что изменить, чтоб все вопросы и действия были пошлыми, казалось бы просто ради прикола, ну и мы конечно же смеялись и выполняли эти действия. На следующий день я скачала новую очень пошлую игру "Сознавайся или Раздевайся". Казалось что просто ради прикола, но, выпало такое действие : поцеловаться в засос. Мне тогда было 13 лет, а ему 12. И мы поцеловались, именно с моим троюродным братом у меня был первый поцелуй. Мы также выполняли эти действия и нашим любимым было это поцелуй в засос. Естественно об этом никто не знал и мы всегда где то прятались и закрывались чтоб нас никто не видел. Но, скоро мой брат уехал, и у меня было такое чувство, что как будто пол моего мира рухнуло, я не ела и не пила и всё время только плакала, мне было очень плохо. Примерно через 2 недели благодаря друзьям я как то смирилась с этим. В этом году мой брат вновь приехал, и между нами было тоже самое что и в том году, только уже мне 14 а ему 13. Я уже не так долго отходила от депрессии, но всё равно было очень плохо. Когда мы с родителями уехали в другой город на озеро (это было на следующий день после отъезда брата). Мне также было грустно, и я пошла гулять в лес, думаю о всём том что произошло, и только тогда я поняла что уже не вижу в своём брате родственника, я вижу в нём парня с которым я хочу быть и которого я люблю. Но, я понимаю что это всё против природы и т. д, просто не знаю как избавиться от этих чувств. И также, когда у него было ДР я позвонила ему чтобы поздравить, и мне вот просто стало гораздо лучше просто от того что я услышала его голос. Я до сих пор очень скучаю по нему, я думаю о нём каждую ночь и из-за этого он мне снится каждую ночь. Помогите, скажите что делать ?
Во-первых.
Не слушай всех этих идиотов, а слушай сюда.
По закону РФ вы имеете полное право пожениться, когда вам исполнится 18 лет.
Во-вторых.
Генетически вы достаточно далеки, и ничего плохого с вами не будет, если решите завести детей, и дети у вас будут нормальные.
В третьих.
Не слушай дебилов, которые несут бред про синдром Дауна. Этот синдром (трисомия по 21 хромосоме) не имеет никакого отношения к близкородственным бракам от слова совсем.
КОРОЧЕ: если через 5 лет не передумаете - можете спокойно пожениться.
Во-вторых.
В третьих.
Любить брата не возбраняется... и дружить с братом надо.. А вот сексуальное домогательства вы оставьте Даунов в стране хватает их привезли с собой азербайджанцы. у них до сих пор женят двоюродных брата и сестру.. уж о троюродных и речи не веду... И вам. думаю. уродливые дети тоже ни к чему
Ничего нет страшного! Вам надо узнать, какие у вас иммунитеты, - группы крови и резус-факторы..!? это на тот случай, - будут ли дети ваши здоровы! а так как ты старше его, надо тебе кое - что познать, но не тут, и в случае возникновения интима или близости вам необходимо быть аккуратными лет до 20 - 25 ..!Станешь познавать!? -Пиши!
Что значит против природы? В природе вообще не важно, родственник или нет
Скажу вот что: во первых это ведь не родной, и даже не двоюродный, во вторых, если реално любишь, поговори с ним об этом
Александра =)))
Ты ли Мастер? Это древо родства...
поговори с ним об этом и если ты не хочешь этого и хочешь просто забыть о своей любви к нему и общаться с ним как с братом то просто чаще выходи на улицу общайся с друзьями можешь так же найти новых друзей может тебе кто нибудь и приглянётся
а у меня еще хуже ситуация.... с самого детства любила, люблю да и буду любить троюродного брата.... но его очень много уже лет нет в живых.... и до сих пор когда кто то умирает из родственников, я не чувствую боли... а с ним, от одного воспоминания слезы, на кладбище вообще истерика начинается, хочется за ним, сердце даже во сне его ищет.... цените каждый момент совей любви, даже если дальнейшем ничего не сложиться. по крайней мере ваша любовь жива!!!!