Любовь

Я влюблена в своего единокровного брата

Узнала я о своем брате лет в 11-12, а увидела в первый в жизни год назад, тогда и произошла очень сильная симпатия. После мы еще год вообще не общались, недавно я ему написала, общение шло хорошо. Потом приехала наша с ним бабушка, мы вместе все поехали к нему в гости, там я с братом отлично провела время, он вел себя очень мило, заботливо, нам было весело. Но на следующий день все изменилось, он стал вести себя холодно, отстраненно, потом и вовсе нагрубил мне. Мы не видемся уже несколько дней. Мне так плохо без него. Я очень боюсь что он найдет себе девушку. Но и перестать любить и послать его я тоже не могу, это было бы намного проще если бы он жил в другом городе и не попадался в поле зрения, еще мы скоро вместе с ним на отдых едем. Я знаю что он тоже относится ко мне не как к сестренке, но о чувствах он не говорил. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о нем, я плачу, а от него пока 0 внимания. В какой то момент ему стало все равно, что есть я, что нет меня. Не звонит, не пишет. Что мне делать с ним и моими чувствами?
Вы должны переключиться на что-то сильно впечатляющее, чтобы мозг не зацикливался на нерешаемой задаче. Вы не ребенок, который плачет о понравившейся игрушке, которую у него отобрали. Взрослый человек должен понимать, что в жизни не бывает сказок. Брат для вас просто брат, и воспринимать его нужно только так. Под влиянием половых гормонов люди теряют голову. Ваш брат ее не потерял и рассуждает разумно. Вы должны владеть своими эмоциями, а не рыдать от несбыточных надежд, как маленькая девочка.
Фатима Васильева
Лучший ответ
Эвелина Зайнуллина Я хочу находится с ним рядом хотя бы просто как сестра, но он в последнее время вообще перестал общаться со мной, игнорирует, я даже элементарно теперь пообщаться с ним не могу. Как можно объяснить его поведение? Сначала он заботится, а потом отталкивает
это грех и грех не малый..!
ты и должна его любить... как брата... и радоваться за него, если он найдёт себе хорошую девушку. Он же будет с ней счастлив... ты же не эгоистка?
Надежда Сивак
Насладись им тайно
Inga Buzaladze
Всё пройдёт, это возраст у Вас такой, когда хочется любить, пройдут годы и Вы об этом будите вспоминать с улыбкой!
Елена Сон
Гормоны ЗАСТАВЛЯЮТ тебя хотеть его. Начни искать сексуальный объект среди НЕ родственников. Там есть ОЧЕНЬ интересные экземпляры. А ещё можешь загуглить номер телефона психологической поддержки подросткам и обсудить с ними КАК тебе избавиться от навязчивой идеи. Это не влюбленность а то что может превратиться в болезнь если затянешь
Вам по сколько лет.!?, и если знаешь свою и его группу крови и резус-факторы..!? ну, а если не ведаешь, то цвет ваших глаз и вашего волоса!?
Natashenka Kim
Похоже. Вы впервые получили заботу и внимание от парня, да и от кого-либо ещё. А это схоже с наркотическим действием. И привязались не к брату, а просто хотите ещё и ещё такой же теплоты и заботы. Ищите другой объект, учитесь самой давать тепло и заботу другим людям, маленьким, стареньким - любым. Можно даже вести список добрых дел. Это так вдохновляет!
Green Absurd
У меня вопрос! Как так вышло - "Узнала я о своем брате лет в 11-12" ?
Во вторых сколько лет тебе и брату? Дело в том что вас обоих воспитали чужими людьми друг к другу, хоть вы одной крови. Если ты взрослая девушка, то осознай какую херьню ты несёшь и как подставляешь родного брата, НАЙДИ СЕБЕ ПАРНЯ!!! И не занимайся ерундой) Если же тебе мало лет... тогда скорее всего твой братик уже просёк что ты к нему испытываешь не те чувства, вот он и бережёт тебе от проблем и ошибок, морозясь от тебя и грубит.
Так что будь умнее и взрослее своих лет, прими правильное решение для вас обоих. Ты не виновата что испиваешь чувства к брату как к парню, вас так родители подставили по сути, разлучив на 11 лет. Но вина твоя в том что всё пускаешь на самотёк. Осознай что он БРАТ, по сути как отец и мать, желать его как мужчину МЕРЗКО! Ещё раз говорю найди парня или мужчину, а брату пожелай счастья чтобы он строил СВОЮ СЕМЬЮ) Ты будешь родной тётей для его детишек)
Эвелина Зайнуллина Он сам говорил и намекал что испытывает ко мне не детский интерес