Любовь
Как вы относитесь к курящим девушкам(парням)???
честно говоря не люблю, когда рядом курят, но когда курят мои друзья-дышу:))))
очень хорошо отнашусь....
Я сама бросила, но к курящим отношусь нормально. Хорошо бы только, чтобы в ресторанах, кафе, барах, в общественных местах, были залы для курящих
да нормально. Главное, чтоб мою сторону не курили
КУРЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ - кончают раком))))))))))))))) )
Мужики тоже не люблю когда воняет бээээ хуже еще когда бухлом после вызодных в общ транспорте)
Думать, что бессильный враг не может навредить, это думать, что искра не может произвести пожара. /Саади/.
Яд, который не действует сразу, не становится менее опасным. Колумб даже не подозревал, что завезет из Америки настоящий яд для человечества.
Многие женщины не задумываются о будущем и о последствиях курения. А очень жаль. Дань моде или подражание: хочу быть как все, обходится очень дорого. Лучше бы вы уже курили табак - самосад, как раньше в старину наши прадеды, чем сейчас сигареты. Идет постоянное никотиновое отравление. Курение - фактор риска. Табак - наркотик. Уже в 1604 году вышел труд "О вреде курения" короля Англии Якова I Стюарта. В нем он писал. "....привычка, противная зрению, невыносимая для обоняния, вредная для мозга, опасная для легких.... ". Женщины от курева преждевременно стареют, у них меняется цвет лица (серый) , сиплый голос, губят собственное здоровье и у курящих родителей рождаеютя ослабленное, подверженное болезням потомство. В сигарете содержится: никотин, окись углерода (угарный газ) , канцерогенные ( вызывающие рак) смолы, радиоактивные изотопы (полоний - 210, свинец-210), соединения азота, металлы, особенно ртуть, кадмий, никель и кобальт и др.), . Никотин - сильный яд. Он легко приникает в кровь, накапливается в самых важных органах, приводя их функции к нарушению. У длительно курящих развивается никотинизм - хроническое отравление никотином. Снижается память и работоспособность. курение угнетающе действует на все виды обмена веществ. Возникает зависимость как и к алкоголю, например.
Страдает рядом находящийся человек. Он является пассивным курильщиком. И права Софья Юма, что целовать женщину, как целовать пепельницу.
Если нравится, пускай курит. А почему и нет?
Какая разница курит не курит? Суть в том, воняет или нет от человека этим самым куривом. А вообще не понимаю этой необоснованной дискриминации, когда говорят что курящая женщина - НЕКРАСИВО. Это КРАСИВО и сексуально. И редко встретишь женщину от которой воняет куривом, хотя по статистике каждая пятая курит. А вот мужчины.... к сожалению это уже стал нормальный запах мужика...
Отрицательно курение яд и выглядит не красиво девушка с сигаретой
это выбор каждого кто хочет кто то нет, лично для меня когда дев. курит-полная лажа, изорта воняет, руки воняют волосы, фуууу не красиво,
Парни мне по.. . когда курят но лучшеб не курили)
Не серьёзно... .
Если курит, значит на это и дан ему мозг, что бы прокурить.
Отрицательно, т. к. зачем здоровье портить.
ну как-то не очень. особенно если сразу после сигареты целовать. как пепельницу поцеловала.
не очень)
если курит парень ето даже нормально а вот если девушка не очень ((((,девушка ето нежное создание
Какая разница, курит или нет, главное, чтоб цеплял тот или ной человек.
прикинь теперь надо будет в 2 раза больше сигарет покупать
фу-фу-фу))))