Любовь
Почему меня никогда не любили женщины? Не курю не пью.. Голубоглазый блондин...
Вредных привычек не имею... высшее образование... но никогда никто не любил ..почему так?
Вот именно потому, что не куришь, и не пьешь. Обычно знакомятся, и женятся по пьяни.
Татьяна Филимонова
По пьяне женится.... да ну
причина в том, что ты сам себя не любишь, если ты не любишь себя, то кто тогда полюбит тебя?
Чего трагедию разводить? За этой их "любовью" всё равно нет ничего. Распиареная пустышка.
Потому что это не показатель вообще ничего) или что теперь... все должны бегать за тобой? а вот и нет, ну разве что у тебя очень дорогое авто)
может дело во внешности? порой алкашей любят очень сильно и не хотят с ними расстоваться.
Значит, судьба такая. Меня тоже по-настоящему никто никогда не любил.
Любовь не зависит ни от твоей внешности, ни от денег, ни от материальных благ. Это чудо, которое случается в ходе случайного стечения обстоятельств.
Любовь не зависит ни от твоей внешности, ни от денег, ни от материальных благ. Это чудо, которое случается в ходе случайного стечения обстоятельств.
Саня Фадеев
C возвращением тебя, я уже успел соскучится. Где ты пропадала месяц? Даже не поздоровалась, сделала вид, что не заметила меня.
Сам себя не любишь вот и они тебя не любят.
а говорили курт кобейн наркоманит)))
Возможно вы склоны разрушать отношения сами, конфликтный. Возможно витаете в облаках и думаете о том, что когда-нибудь все у вас будет: придет принцесса и сделает вас счастливым.
Голубоглазый Блондин в желтом ботинке ? ))
Голубоглазый блондин понятие растяжимое
Да еще и внутренний мир тоже играет роль.. как никак!
Да еще и внутренний мир тоже играет роль.. как никак!
Хмм, по секрету. женщины в принципе не любят. они подстраиваются)
Хочешь это тоже проверить? сделай себя фальшивого. брутального, смешного, резкого. На тебя все обратят внимание, потому что они ведуться на то, что им хочется, приспосабливаются!
Хочешь это тоже проверить? сделай себя фальшивого. брутального, смешного, резкого. На тебя все обратят внимание, потому что они ведуться на то, что им хочется, приспосабливаются!
печалька. а ты бы смог любить?
Отсутствует харизма, как вариант. И личные качества, может, так себе
У тебя изо рта воняет. Твой рот как жопа скунса.
а вы любили кого-нибудь?
Похожие вопросы
- Часто говорят про женщин: "Если курит, … значит - пьет, … если пьет, … значит - "дает"! … Соответствует ли это истине?
- Почему подлецов и мерзавцев любят женщины?
- Почему, если мужчина не любит женщину то он ее все равно не отпускает? Напоминает о себе зачем????
- Люди вот вы мне обьясните почему так мне 24 года я нормальный парень не курю но пью редко очень
- Я не курю, не пью, скромная, симпотичная...Но парням нравятся курящие, пьющие.Я вот подумала, может тоже такой стать???
- Мой парень не пьёт и не курит. Это нормально? Я думаю что русский парень обязан курить и пить, ведь это признак мужика
- Стали бы вы строить отношения с девушкой которая курит и пьет?
- Если мужчина любит глазами, а женщина любит ушами, значит, мужчина при этом любит женщину, а женщина при этом любит себя?
- Почему мужчина САМ не может догадаться, что его любит женщина?--->
- Ни курю ,не пью ,вроде и с юмором в порядк,и телом родители не обидели, а почему одна?