Любовь

Почему меня никогда не любили женщины? Не курю не пью.. Голубоглазый блондин...

Вредных привычек не имею... высшее образование... но никогда никто не любил ..почему так?
Вот именно потому, что не куришь, и не пьешь. Обычно знакомятся, и женятся по пьяни.
Алмат Таникенов
Лучший ответ
Татьяна Филимонова По пьяне женится.... да ну
причина в том, что ты сам себя не любишь, если ты не любишь себя, то кто тогда полюбит тебя?
Люда Каширская
Чего трагедию разводить? За этой их "любовью" всё равно нет ничего. Распиареная пустышка.
Натали Пацук
Потому что это не показатель вообще ничего) или что теперь... все должны бегать за тобой? а вот и нет, ну разве что у тебя очень дорогое авто)
Юрий Данилов
может дело во внешности? порой алкашей любят очень сильно и не хотят с ними расстоваться.
Значит, судьба такая. Меня тоже по-настоящему никто никогда не любил.

Любовь не зависит ни от твоей внешности, ни от денег, ни от материальных благ. Это чудо, которое случается в ходе случайного стечения обстоятельств.
Дима Елисеев
Саня Фадеев C возвращением тебя, я уже успел соскучится. Где ты пропадала месяц? Даже не поздоровалась, сделала вид, что не заметила меня.
Сам себя не любишь вот и они тебя не любят.
а говорили курт кобейн наркоманит)))
Игорь Котенко
Возможно вы склоны разрушать отношения сами, конфликтный. Возможно витаете в облаках и думаете о том, что когда-нибудь все у вас будет: придет принцесса и сделает вас счастливым.
Голубоглазый Блондин в желтом ботинке ? ))
Николай Егоров
Голубоглазый блондин понятие растяжимое
Да еще и внутренний мир тоже играет роль.. как никак!
Хмм, по секрету. женщины в принципе не любят. они подстраиваются)
Хочешь это тоже проверить? сделай себя фальшивого. брутального, смешного, резкого. На тебя все обратят внимание, потому что они ведуться на то, что им хочется, приспосабливаются!
печалька. а ты бы смог любить?
Отсутствует харизма, как вариант. И личные качества, может, так себе
У тебя изо рта воняет. Твой рот как жопа скунса.
Kamran Hashimov
а вы любили кого-нибудь?