Любовь

Почему подлецов и мерзавцев любят женщины?

женщины любят подонков-лишь они оставляют здоровых потомков=)))
Наиль ...
Лучший ответ
они активнее....
Андрей Меркушин Активнее кого?
потому что любят.
не за что-то, а вопреки и несмотря.
если-б люди могли выбирать: "а кого-бы мне полюбить, а? "
то мы плавненько переместились-бы
в ряды богов. а так-поскольку, мы всё ещё люди-
любовь по-прежнему слепа.
Ника Мищенко
Андрей Меркушин Люди могут, а главное часто выбирабт КОГО любить, но богов от этого больше не стало - не правда ли?
Потому-что подлецы и мерзавцы умеют флиртовать. а нормальные парни - нет.. . Но когда нормальные овладевают эти манеры, то сразу становяться подлецами и мерзавцами.. . Закон жизни...
потому что мы сами творцы своего счастья. Кому то нравится быть униженными и обманутыми)
Марат Кайтов
Они просто интереснее
Потому что они обычно популярны и наверно они считают, что под их крылом женщина будет в полной безопасности. Но как правило такие "хулиганы" ничего из себя не представляют, кроме того, что о них и так все знают.
Просто подлецы и мерзавцы не боятся подойти, познакомиться, потому что они умеренно наглые, а многие девушки любят уверенных в сбе парней, и к сожалению (в основном к своему собственному) не могу отличить уверенность в себе от самоуверенности.. . к тому же чаще всего подлец и мерзавцы хиртые и изворотливые, и следовательно с умеют говорить, умеют красиво вешать лапшу на уши.. . а девушки создания доверчивые.. . вот и получается что влюбляются в таких.. . просто хорошие парни чаще всего скромные, а пока они решаются подойти, наглые мерзавцы успевают подсуетиться и навестить пару киллограммов лапмы на наши бедные ушки...
Потому что у подлецов и мерзавцев более широкий набор инструментов для того, чтобы свести женщину с ума! Они же к этому подходят почти с профессиональной точки зрения!
НЕ ЛЮБЯТ, а ведутся-это разные вещи, иногда ж покупают ненужную вещь, если продавец настырный или рекламам хорошая? А то, что товарец-дерьмо все равно же потом видно, токо денюжки-тю-тю...))))))))) ) Умные -ХАРОШИХ любят, на фуфло не ведутся:)))))))
Думаю, те женщины сами такие
Женщины все милые и хорошие, а как известно притягиваются противоположности