Любовь

Ни курю ,не пью ,вроде и с юмором в порядк,и телом родители не обидели, а почему одна?

Елена Руут
положительные эмоции как наркотик... научитесь давать их в больих количествах... юмор это не только понимать шутки.. но и уметь шутить их самой... не джаром англичане говорят если вы =смогли рассмешить даму то она на 50% ваша.. мужчины тоже люди
Елена Руут :) с юмором все в порядке
Э!!!)))) ) Подруга!!!!))))) ) Закури, накурись, забухай-знаешь скока появиЦа!!!!)))))))) А ежели еще и минетик научися делать-Я в первых рядах встану!!!!)))))))))))
Елена Руут Мир зачем удалил? пообщатся теперь ,как? захотел , бывшую замужнюю женщину зацепить? Нет не пройдет, с сексом все в порядке, и с опытом то же, а кайф сногшибенный и без курева и без пойла ловить умею, и тебе советую попробовать,ощущения не передаваемо сильнейшие....
Ну все зависит от внутреннего притяжения порой ни красота тела ни умная голова не притягивает так как свет души.
Забыла добавить--
Рост 155
Вес 130
Елена Руут ну к росту добавь +1 см, а вес на два подели, ты ж меня не видел,и не болтал,так зачем так то,завидно наверное
фотку сюда! возраст, город и телефон!
Денис Камсков
Елена Руут Фотки в мире есть, возвраст, тебе в сестренки гожусь в старшие,там же глянь,город тоже указанЯрославль,на машине всего 3 часа езды от тебя. а телефоны чужакам не раздаю
Так это нормальый ход, я тоже никогда не курил, пью редко и мало, с юмором нет проблем -
Одесса-мама, ну видать, так сложилось - и мне подходит!! ! Не застремняйтесь, всё будет ОК! :))))
Я тоже не люблю людей которые не курят и не пьют, скучно с ними и сомниваюсь что такие люди обладают интересным юмором
Inna Kisseljova
Ирина Грабовская да что вы! ну тогда вы недалекий человек
Да, барышня... Возможно вы хотите парня, который есть ваше зеркальное отображение: а таких мало.
не везет просто вопрос времени
может ты зануда просто? ))))
Напиши мне, и ты уже не одна
Нет ещё того единственного.... Подожди придёт и твоё время
Лёха Зубков
попробуй наоборот
давай дружить, мы в чем то схожи. Сигаретный дым я ненавижу, пью ну очень редко, и с юмором тоже порядок: -)еще и спортом занимаюсь:)
может сильно перебираешь??
Nailya C*
а может просто планку снизить, для ребят
может потому чтоне можешь любить????
Мария С.