Любовь
Женщины по чему вы так много пьете и курите,стали хуже мужчин.
Слушай, читаю уже не первый вопрос твой, что за нетерпимость к женскому полу такая?
да от таких как ты можно сразу идти вешаться ...
Виктор Цыбенко
змея,жало прикуси
Дима Света
Хм...Странно.Тут мужчина всех женщин парафинит, а за него еще защитница нашлась.)))Да еще как утонченно!Настоящая леди))))))))))
Дима Света
Да нет, точно леди!Так выразилась, прям как другие леди на базаре выражаются.)))))Я конечно, в стереотипы про блондинок не верила, но наверное надо начинать!)))))))))))))))))))))))
А мы теперь больше зарабатываем - можем и пить больше :-))))))))))))
ОЙ ОЙ ОЙ тебя кто-то обидел что-ли.
Нечего влезать в чужую личную жизнь и чувствовать себя в ней хозяином :( Еще бы камеры в туалете поставил...: (
Ну наверное, потому что с Вами другие общаться не хотят, вот и попадаются Вам какие-то нетрезвые девушки за рулем, вечно пытающиеся прикурить. Ну конечно, вот Вы тут уже по-моему 3 вопросами пытаетесь девушек унизить. Комплексы, да? Или обидела водительица какая-то? С Вами ж, кроме неуважающих себя девушек, никто общаться не хочет, если Вы реально и в жизни такой же. выводы и делаете...
это не про мою душу
Не все ведь такие! Настоящяя женщина до такого не опуститься!
Каждый в ответе только за себя.
+1000000000!!!!
сам непью не курю ...
хуршед Рахимов - ТЫ ПРАВ ..не стала настоящих женщин от которых ФРАНЦУЗСКИМИ ДУХАМИ ПАХЛО, что делать может от МИРОВОГО кризиса или от чего ? --больше от женщин стало пахнуть - .Примой.. . и ..Беломор каналом. . .(
((( Евгеш@ )))
Я не пью, не курю, знакомый был в Париже, привез духи.Приезжайте, понюхаете)))) По крайней мере мне это не дает право судить о вас(мужчинах) по нескольким не лицеприятным индивудумам.Так и вы нас в один ряд не ставьте.
((( Евгеш@ )))
Нет, духи настоящие))))Это точно))А вот по поводу женщин, то не все такие.Честно говоря-это всё равно, что сказать, что мужчины все алкоголики и лаботрясы.Мне найти непьющего и некурящего парня значительно тяжелее, чем непьющую подругу))))
Я не курю! А мне очень интнресно-почему никто не спрашивает, почему это мы больше мужиков работать стали? Мужики сейчас больше предпочитают "диван на спине носить!!!! "
нервы сдают вот и курим, пьем (((