Любовь
не курящая--ЭТО ДЕВУШКА-МЕЧТА ?
МЕЧТА....Я придумал тебя, но всё же Где-то в мире ты знаю есть Краше всех на рассвет похожа, Но не шлёшь почему-то весть Ты наверно за синим морем, Там где волны смывают следы, Там ты в счастье одна и в горе Одиноко сидишь у воды Смотришь грустно на море с небом Исчезает вдали горизонт, Ты не знаешь, где быль, где небыль Почему же в судьбе не везёт? Так и я без ТЕБЯ скучаю Да и как мне пойми не скучать Я ЛЮБЛЮ , но увы не знаю, Где любовь мне свою искать ? где ты , моя МЕЧТА ???***************************************
это я!))))
Все еще впереди....
Неужели так мало надо ...чтобы быть для кого то идеалом?
нет - это Я )))
Спасибо за комплимент!
Считай что девушка-мечта это Я:)
Вот как мало тебе нужно для мечты.. . завидую =)
А некурящих хороших девушек так много на самом деле, но готова биться об заклад, что выберешь ты себе именно курящую и она будет для тебя мечтой! =))
почему же? ! их много
главное, чтобы это не было критерием "отбора" для девушки
А ты позови, не стесняйся,
И я прилечу к тебе.
Мой самый любимый,
Мой самый желанный,
Мой принц на белом коне!
Девушка-мечта.
(а стихи замечательные; кстати, я тоже не курю)
И я прилечу к тебе.
Мой самый любимый,
Мой самый желанный,
Мой принц на белом коне!
Девушка-мечта.
Автор хотел услышать комментарии к стиху, а не ответ на вопрос =)) Стих норм, хорошо сложил =))
Это Я)))
прекрасные стихи. очень красивые. я не курю, но из стихов же видно, что не только в этом заключается мечта -девушка. она прежде всего загадка . молода, порядочна, умна, очень красива и мудра. не похожа на других. идеал. она есть...
Не мечта, я не курю
Это реальность, но редкая: -))))!
нет не мечта, я не курю и многие мои подружки не курят.
Не все курят, это не мечта.
Почему мечта не все же курят. Всегда можно бросить дурную прывычку курить.
Не курящая, не пьющая, не порочная, ожидающая своего принца девушка - это ДА мечта.... Мы же тоже ищем принца на белом коне))))))))))
Это реальность! Я много таких знаю!
Ну я не курю