Любовь

наиду ли в инете девушку мечты?

где же ты моя молодая сексуальная желанная бразованная умная властная добрая созидательная..
ой, ну ладно, щас пойду сделаю себе новый аватор и дико образованный ник, еще прибавлю владение английским и лексусом последней модели плюс 3 комнатнй квартиров и образованием в Гарварде, и все это при 17 годах. Устроит????
Андрей Бирюков
Лучший ответ
Конечно найдёшь. Удачи!!!!
я думаю что твоя голубая мечта все - таки сбудется ..ты ее заслужил в своей не легкой ..жизни ..от всей души и чистого сердца желаю тебе ..
найдешь, конечно!! ! А что дальше-то, в Инете? !
кто ищет, тот всегда найдет :))
обязательно.
ВСЁ в твоих руках, если желание оченьсильное, позитивное и ты оптимист, то тебя ЖДЁТ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ.
только пусть мечтой она и остаётся...
Лариса Сон
ни когда! это все виртуал! поверьте! лучше оглянитесь вокруг и обязательно найдете! удачи!
Рамаз это очень щепетильный вопрос. Может быть и найдете, только сколько искать будишь извесно только СОздателю. Бывают случаи счастливых встреч и грустных разочерований. Но может быть в вашем сдучае станет явью. У меня знакомый так нашел себе жену! Желаю вам скорейшей разрешимости вопроса. Вы должны быть счастливым человеком (у вас такие красивые и грустные глаза)
Это место не для тебя!!!! Ищи в других, реальных!!!!
Всё может быть : )
**
* *baga*
ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.. . ведь среди "молодая сексуальная желанная бразованная умная властная добрая созидательная" не видно "любимая и любящая", а это поглавнее всего.. . я так думаю.. . она всеже рядом! Уже конечно не молодая, не сексуальная, может и не желанная, необразованная, не властная, НО умная и добрая и созидательная и любящая ЖЕНА!! !
Иногда мы принимаем за проклятье то, в чем НЕ СУМЕЛИ разглядеть благословений!

"18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?
21 Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. "
(Прит. 5:18-21)
vse moget bit,no vse-taki eto ne realno,tebe nado ne tolko obschatsya v intern.,no i vstretitsya s tvoei izbrannoi,prislyshatsya k svoemy vnytrenney golosy i dat" vremeni yznat ischet li ona toge samoe chto i ti?ya-to znau kakie seichas devyshki i poetomy ochen tyagelo naiti svou polovinky,,ya znau eto iz svoego gorkogo opita,moget schastie gde-to sovsem ryadom?vse-taki gelau ydachi tebe!!!!good luck!!!