Любовь
Нашёл в инете девушку... влюбился
Если видишь в ней смысл жизни, забыть не можешь, доехать невозможно - объясняйся в любви и женись, рожайте детей и живите счастливо. Пока будешь долго думать - уведут и на этот раз, только навсега. На то она и девушка - поламается, поламается, да и согласитя.
Завязывай ты с этим делом, чувак.. . Переходи в реал!!!
надо ей признаться в своих чувствах,
она ведь не ясновидящая - не знает, как ты к ней относишься!
причём не надо её торопить с ответом, пусть подумает.. .
бояться не надо - тебе вроде нечего терять))
Эээх .. расписал мемуары. Вообщем так, если живёт далеко и нет возможности встретится, то забудь, если же хочешь помучится то лучше признайся ей в своих чувствах, скажи всё как есть, будь мужиком, прямота и искренность действует на всех женщин.
Поздравляю у меня такая же история познакомились три года и 8 месяцев назад по интернету я из костромы она из питера! Встретились и полюбили друг друга начали встречаться и вот уже три года вместе и я переехал в питер) Думаю Вам стоит продолжить)))
постарайтесь ее забыть
Так что же тебе еще надо, собака? Женись, хороняка.
Ну раз приехать невозможно, то о чем речь? Удалить, забыть и продолжать в реальности, а не в виртуальном мире.