Любовь

Вот вы познакомились с человеком в инете и влюбились а вот встретились а там ой как все не сладко и ложь что сделаете?

Ведь уже любите уже желаете,уже хотите уже готовы на все...пройдёт ваша Любовь или вы просто будете его любить и дальше....Вот у вас были встречи и чем закончилось?
Ну во первых я думаю нужно видеть девушку или парня с которым собираешься встретиться, то есть хотя бы фото увидеть, а если вы оба одиноки и друг другу понравились почему бы не встретиться и пообщаться а в процессе поймете нужны ли вы друг друг или просо тупо позанимаетесь сексом удовлетворите свою страсть и расстанитесь.
Илья Калинин
Лучший ответ
Ну невозможно влюбиться в человека, никогда его не видя!! ! Вам может нравится его общение, взгляды на жизнь, даже эротический голос и все. Человек должен притягивать, а не его письма.
Andromeda Th
Первое свидание станет и последним и всего- то делов!
ненавижу!
Asemok =))
влюбилась то в придуманый созданый тобой образ.. а не в реального живого со сваими достоинствами и недостатками человека.
Было. В реале было еще Лучше.. . когда-то...))
Познакомились, считала что полюбить в инете нельзя, оказалось можно, только все это мучительно, Хочешьвидеть. хочешь говорить, хочешь прикасатся а ничего этого нет, остается фантазия и страх, что при встрече не понравишся., и ждешь, все время ждешь
Алена Шмелева
лучше не знакомится в интернете...
Vinnichenko Roma
Crazy*zaichick Да прям....иногда и в реале лучше не знакомиться....=)))
я вообще не пойду с мудаками нетовскии всречаться
Igor Ivanov
Это всё была сладкая ложь... .
Вот вы встретились.... и что? всё совсем так плохо? Он действительно врал?
Если да.... то значит ты всегда будешь сомневаться в его словах....
Я не понимаю как можно так влюбиться! Вот когда встретились и тогда всё может быть а до этого лишь симпатия!
Хулиган Rulezzz
были.... расстались в итоге....
Закончилось свадьбой :) просто не нужно затягивать со встречей, если чувстуете, что вас затягивает интернет-переписка, то быстрее назначайте встречу
Да не любовь это вовсе, когда не виделись, не прикасались друг к другу, а если там так все замущенно, то наврядли буду переживать по поводу очередного ИНЕТовского урода, который не ту фотографию поставил, ну типа перепутал, на его месте скрываться надо и на контакт в реале не выхзодить ВАААААБЩЕ!
Видимо у тебя не было еще настоящей любви, а то любовью не было. Не спеши, она еще прийдет. Перестань общаться с тем человеком, переключись на кого-нибудь другого, желательно живого, впрочем не так важно, будет не тяжело, поверь. И еще: не пускай все близко к сердцу!!!