Любовь

познакомилась вк с одним мальчиком и влюбилась)

он из моего города, даже живем с ним в одном районе, оказалось, что он на год меня младше: ему 16, сначала мы с ним хорошо общались и вк, и в асе, и в скайпе, и по телефону (но не так часто), но в жизни я его не видела (ну только пару раз и то случайно издалека), я ему очень часто писала (знаю, что так нельзя делать, но по-другому никак) , он вроде бы даже со мной флиртовала, может только мне так казалось, вскоре у него появилась девушка, я всё равно с ним продолжала общаться, потом звонит мне его девушка, типо отстань от моего парня, но я все равно, понимая, что их отношения долго не продлятся, продолжала писать и писать, потом он меня везде отправил в черный список, заигнорировал, с девушкой с этой они расстались, потом появилась другая, но у них была невзаимная любовь, вот как раз недавно они расстались, я ему на аске написала (анонимный чат), мне нужно с тобой серьезно поговорить, убери меня из игнора, если догался, то пиши в личку вк, он догадался и написал, это ты писала на аске, а я-да, девочка там одна из-за него на меня в школе наезжала, бывшая его одноклассница, но он про неё не в курсе, ну и после всего этого я пишу, все можешь сейчас в чс отправлять, а он до сих пор еще не отправил, вот пишу сегодня привет, а он отъебись, я на треню пошел.... (нормально-то что ли уже нельзя сказать) и вот я сейчас не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.... а вот еще я ему написала погулять не хочешь, а он-не хочу, а я-а почему нет?, а он-как захочу, так напишу.... и что мне теперь всю жизнь ждать?)) Заранее спасибо
никак не могу забыть, снится постоянно, думаю только о нём
Дааа уж... забудь про него. ) Подумай: ведь были две девушки и обе ушли, получается проблема в нем такая, коротая может не нравиться большинству девушек. К тому же, когда он так грубит, это неуважение к самому себе и, соответственно, к девушке. Значит он тебя не уважает. А когда ты ему часто пишешь он начинает тобою просто пользоваться, вот и все. Из него ничего хорошего не выйдет, не твой вариант. Подумай хорошо и не гонись за ним. Просто вспомни: пока ты о нем мечтала, он других хотел и гулял с ними, обнимал, целовал, а ты ему нафиг не сдалась (извини за такую откровенность) , так что оставь его. Мой тебе совет. Нервы целее будут твои, а ведь мы знаем, что нервные клетки не восстанавливаются.)
Vania Galatonov
Лучший ответ
не зацикливайтесь на мальчиках из инэта. это все что я вам могу сказать. удалите из контактов и найдите себе другого
Зачем тебе такой хам нужен? Хороший парень девушке не скажет отъебаться от него. Просто вспомни, что пока ты о нем грезишь он уже с двумя тусил и видать они не случайно от него ушли. Он об тебя ноги вытирает просто. Понятно, что это юношеская привязанность. Будет еще на твоем пути другой паровоз с мармеладом.
O M
у него будет еще 100 девушек, но вы не будете одной из них ((( он же вас отшивает открытым текстом. вам не стыдно? перед самой собой? он вам давал понять культурно- в чс заносил, вы не поняли, своей писанииной жизнь ему портили. и как вы думаете он к вам после этого относится?? ? подумайте! не хочу вас обидеть, может это не так, но вы мне напоминаете таких юных нимфеток-прилипалок. а таких никто не любит и не уважает. ваш напор-перебор! утихомирьтесь. его вообще забудьте. а если переключите свое внимание на другого- будьте скромней!
Для начала, полюбите себя, не вешайтесь на таких парней.
Вообще нужно быть холоднее к ним. Быть загадкой. А вы что? Заспамили его, кому понравится?
Оставляйте этого парня. Будут еще другие. Но впредь будьте скромнее, не пишите парню первая. В каждой девушке есть изюминка, и в вас она есть, так вот и пусть молодой человек ее ищет.
Инет ето очень опасная штука особено когда речь о "сайтах знакомств".Маша права что ето за парень который тебя посылает? Парень должен уметь согреть, приласка ну и проче, а не посылать по мелочам. И если он уже тебе а ж так нравится то вначале узнай о нём ВСЁ!!!Ты думала ангел, прелесть, а оно вон как оказалось. Встреться сним и скажи всё-всё что тебе надо или что хочеш потом просто притихни и уйди. Очень помагает! Удачи