Любовь

Так приятно. Даже не ожидала, что мальчик так влюбится. С ума сойти! Я даже стала на мальчиков другими глазами смотреть.

Всё думала, что до 25 мужчины ещё дети. А тут...Настоящий полноценный мужчина. Ещё и командует...Сегодня мне сказал: "Ты должна меня слушаться, ты ещё маленькая. Вот подрастёшь, там посмотрим". И так меня в оборот взял, что я даже пикнуть не успела. Чего только в жизни не бывает? И я расслабилась как-то сразу, как-будто тяжёлый мешок с моих плеч кто-то снял. Но всё равно страшно, довериться снова страшно! Как от страха этого избавиться?
Андрей Ажигов
A я рада за вас- пусть сегодня одной женщиной пополнятся ряды счастливец!
Shoruh Saidov
Лучший ответ
Не мне Вас ссудить, но трудно будет с годами любовь его к себе сохранить.
Андрей Ажигов Со временем любая любовь трансформируется. Здесь ничего не поделать. Он полюбит кого-то ещё, я - кого-то другого. Между нами останутся только тёплые чувства, и так должно быть.
мужское в мужчине совершенно не отвозраста зависит.. . оно или есть или нет.... поэтому и втсречаются мужины в 19 лет, не боящиеся брат на себя ответственность за свих близких... итащащие всю семью.. . и бсолютные инфанты - в 40...
точно также довериться-не довериться - нужно решать вне зависимости от вораста.... а в зависимости от мужских качеств...
просмотрев последствия однако
Алина Галло
Вы поменьше кричите о своём счастье, зависть людская страшная штука! Удачи Вам и Всех Благ!
Надо уверенней идти по жизни.
Живи и наслаждайся жизнью, пока есть возможность...
ап ты поверь))) улыбаюсь )))
Андрей Ажигов Улыбчивого вечера,булочка ))
А вы, матушка, нимфоманка... Ну, бог вам судья!!!
Алиса Машкова
Андрей Ажигов Ну, с такими мальчишкой сладким не грех и нимфоманкой стать ))
Ну и что ты так разомлела? Отчего? Сними немедленно розовые очки, люди проверяються годами.
удачи тебе, вернее вам обоим
Вика Новикова
Время все покажет.... Удачки.
Толк Лознський
Спешу поздравить с удачным приобретением! Прочь сомнения! все будет хорошо и вы поженитесь. Главное крепко держать его за хобот, что бы не рыпался..)) )
кто в доме хозяин, сказал ёжик и ни каких сусликов...
Vladimir Rahmanov
Смотрите, а то и на Ответы запретит заходить Оборотистый то!)) ) А сейчас сложно что либо сказать, да вы и сами всё знаете!
Вам сейчас хорошо? Оооооооочень! Вот и не стоит забегать вперёд, наслаждайтесь, со временем всё встанет на свои места, от судьбы по любому не убежать!
Аманжол Ахмет
да никак, живи настоящим и плюнь на свои страхи, что будет того не избежать! а мужчине твоему респект и уважуха)))))))))))))))
Это приятная игра. Удачи!
все нормально! доверяйтесь спокойно.... рано или поздно все равно все закончится.... получайте удовольствие пока есть возможность. но реально оценивайте жизнь.... и вообще! будь я женщиной. я бы был шлюхой!
Margulan Abdenov
Андрей Ажигов интересно ))
А не боитесь сглазить счастье свое.
Андрей Ажигов Нет. Не боюсь.
вы хвастаетесь? Лучший судья- время!
счастья вам!!))
Konstantin Rudik
эно оно как бывает то
Тот не любил, кто размерял свой пыл,
Не выбивался из последних сил.
Тех далеко любовь не уводила.
Кто далеко в любви не заходил.
"С судьбой следует обходиться, как со здаровьем; когда она нам благоприятствует_наслаждаться ею, а когда начинает капризничать-терпеливо выжидать, не прибегая без особой необходимости к сильнодействующим средствам.
Желаю удачи! Радуйтесь жизни.
прикольно повезло а мне нет как дошло до серьёзного так сразу дибилом прикинулся
Игорь К
Он, наверное, еще это и прочитал, да?. . =D
Андрей Ажигов Нет, конечно. Он не знает, что я тут бываю.