Любовь

Начал встречатся с девушкой а одноклассники ржут надо мной (в основном девушки) как мне быть

Не вижу проблемы, правда. Это твой выбор, твоя жизнь, а жалкие людишки могут смеяться, видимо сами больше смеха ничего не могут сделать, у них то хоть парни есть? Не обращай внимания, самое главное в жизни быть независимым от общества
M A U S
Лучший ответ
А что смеются то? Завидуют?
Не обращай внимание, если ты ее бросишь и поведешься, то покажешь слабость, не факт что они перестанут прикалываться.
Лариса
завидуют.. .
забей на этих идиотов)
Otabek Normatov
а че надо было с ЮНОШЕЙ начинать.. . тогда б и не смеялись
Марина Осипова
конечно же, перестать встречаться и всю жизнь зависеть от мнения других...
ЛИЧНОСТЬ всегда поступает не оглядываясь на мнение других об этом... .
а вы кто ???
ну и пусть ржут, тебе какое дело до них, не когда не надо думать кто о тебе что подумает, живи и радуйся
Не стоит внимание обращать.
Ирен Жу
Что ж вы мужчины, так от чужого мнения зависите????
Шли всех на хер, вы прекрасны!!!
Санек Бодров
Для начала выясни причину смеха, а потом будешь думать как быть. Может с твоей девушкой что то не так, а ты не замечаешь? Косоглазие там, или заячья губа?))
чужая зависть - возвышает. не обращай внимания!
Roman Doronin
это они от зависти)) )
не запариваться, а на шуточки девушек отвечать: завидуй молча, может и на тебя кто-нибудь позарится XD