Любовь

Как встречатся с девушкой которая маструбирует?

вы просто знаете этот факт и всё, и как с этим жить, как с ней говорить о любви и прочее...

а вообще у нормальных людей маструбация это ответная реакция на маральное насилие, у ненормальных развлекуха, и вообще как тут не смешать всё с грязью
Viktor Koripaev
подари ей резиновый фалос...!
Надежда Чечет
Лучший ответ
Viktor Koripaev я подарю его твоей жене, а вопрос мой был общим \
в перерывах когда она этого не делает
Николай Капитан с губ сняла....)
Viktor Koripaev у некотрых новорождённых с пороками развития руки к кроватке привязывают
Не парься! Если она тебе необходима для семьи и так далее, то вначале бери инициативу на себя, получится онанизм! а затем Петтинг! а уж после свадьбы и сексом займётесь! Не надо тут писать, что и от чего, так как ты не вникаешь в физиологические периоды организма, а её организма индивидуально..! так что помалкивай и если она тебе по иммунитету подходит для здорового потомства, то веди в мир интима последовательно..!
Лена Остапчук
У нормальных - это когда секса (того, что есть) недостаточно, вот и "догоняются". И это лучше, чем неврозы или психозы от вас, скорострелов и шлюханов.
P.S. Так этим 99,99% занимаются. Просто не всякая скажет, а ты, лох, будешь верить))) А ещё тебе тайну открою - есть взаимная мастурбация))) Классная штука, тебе скажу!))) А теперь утопись с горя от осознания порочности этого мира)))
Viktor Koripaev бл ть я пошёл вешатся
Viktor Koripaev я хочу быть лохом
Viktor Koripaev нельзя передать эмоциональное состояние ни смайлами ни шрифтом
как можно уважать того кто говорит правду, а потом идёт на попятный
никогда не жалейте парня...
милая, я не дрочил 3 с половиной года и если бы меня марально не насиловали - не дрочил бы уже никогда
по статистике только 40% процентов девушек рукоблудят и если вы не из тех, то мне с вами делать нечего
Ты не пиздел бы тут, а помогал ей
Нет тут ничего зазорного, подумаешь она мастурбирует. Было бы хуже, если она спала со своим соседом.
Так что не расстраивайся, купи цветы, тортик и к ней бегом.
Ирина Чаус
Viktor Koripaev я вот тоже думаю если дрочить можно занозу в х й загнать
Потрахайтесь
Алексей Райс
Viktor Koripaev это вопрос общий а не частный и задан так скорее для эксперемента
Это совершенно нормально... Все дрочат... Ну если хочет молодой организм, ну что сделаешь. Я не понимаю, что плохого в этом
Зульфия ///
Viktor Koripaev это очень плохо
Да сейчас 80% баб мастурбирует: D
также как и с любой другой. для меня мастурбация - психостимулятор, то что делается ради получения гормонов и удовольствия
Viktor Koripaev да ты совсем идиот
ну ты спи с ней чаще не будет она рукоблудить
Эдуард Сатыбалдиев дай ему
от тебя не убудет
Каждый в своей жизни этим занимался. Это нормально. А ты просто идиот и действительно умрешь девственником. Или фапнешь и успокоишься.
Viktor Koripaev мне дофига чего есть вам всем сказать, но вы все отвечаете не по теме
не буду размазывать дрань по тарелке
Viktor Koripaev ответы можно по ходу редактировать, а кометнарии нельзя, к чёрту такое общение
Вообще большая часть девушек мастурбирует, знаешь ли. Также как и парни. Гормоны еще никто не отменял. Вот если она это делает, где угодно/постоянно, тогда уже стоит задуматься
помоги ей
Смешинка .