Любовь
Начал встречатся с девушкой все было хорошо встречались 2 года, и так получилось что она понравилась
Какому то парню, он подарил ей цветы и пригласил на свидание, почему она сразу же согласилась и бросила меня ?
Видно он парень получше чем ты
Достал ты её двухгодичными встречаниями, не захотела до пенсии тебя встречать...
Дмитрий Неземной
А че мне женится что ль надо было ?
Просто она, видимо, и так давно тебя бросить хотела, может, даже специально замену тебе искала, чтоб не уходить вникуда, может, чтоб ты не ныл и не клянчил вернуться, а так у нее новый парень, и ты ныть не будешь на тему возобновления отношений. Бросить человека не так-то просто. Можно подумать, что она просто шалава, но шалавы по 2года с парнем не встречаются, поэтому однозначно ты ее уже достал, и скорее всего (судя по формулировке вопроса) достал ты ее чем-то вроде нытья, занудства, бесхрибетности или чего-то подобного. Это тебе для того, чтоб знать, что в себе менять, потому что тебя ж и другая по этой же причине бросит. Нельзя давить на жалость, да, девочки нежные создания, мы часто покупаемся на жалость, но очень скоро мы понимаем, что мы не хотим видеть рядом вечно обиженное или беззащитное дите, а хотим видеть рядом мужчину. Вот такое бесцеремонное ухаживание ей, видимо, и показало, что к ней пришел мужчина, а в тебе мужчину она, видимо, не нашла. Меняй себя, иначе дальше хуже будет.
Тебе повезло) Радуйся)
Везёт же
Радуйся она давно свалить хотела но не решалась .Девушки всегда боялись одиночества а скажешь ей пару ласковых зацветет
Хорошо, что бросила сейчас а не потом.
Она тварь, слов других не нахожу, не унижайся ищи другую
Ну, если дорога, можешь попробовать вернуть её, а вообще, если она так просто ушла к другому, видимо не дорожит она вашими отношениями, так что подумай, нужна ли она тебе..
Значит ее не устраивали отношения с тобой.