Любовь
Помогите можно ли встречатся с девушкой если она выше меня на 1 см но любит меня
да
Трудно но можно
можно но недолго
Чепуха! Конечно же можно.
Это такой шик, когда девушка высокая.
Главное: ты себя хорошо чувствуй, не комплексуй.
Ходи с гордо поднятым носом.
Это такой шик, когда девушка высокая.
Ходи с гордо поднятым носом.
если любит, то не неможно, а нужно. Плюнь на общественное мнение, что девушка должна быть ниже юноши, главное отношения и чувства.
Чушь не пори, Алешёнька. Наталья Николаевна Пушкина была старше мужа на 6 сантиметров.. . У них было четверо детей. Пушкину было, когда он женился, 30 лет, а его жене - 20. Прожили счастливо семь лет.. . Если бы не пуля Дантеса, у Пушкина было бы семеро детей.. . И прожили бы они счастливо и долго.. . Но в истории "если бы" не бывает.. . А здесь один сантиметр.. . А Высоцкий был ниже Марины Влади.. . Ты об этом знаешь? Так что рост особой роли не играет в этом случае.. . Вот если бы 10 сантиметров, тогда можно было бы комплексовать.. . А сейчас.. . Тьфу.. . Не тот случай.. . Любят не за рост, прости, а за душевные качества и характер!
нет блеадь, вас посадят!
если МЫ посоветуем Вам разлюбить такую высокую девушку... Вы разлюбите Её?
конечно же нет!!!! посмотрите внимательней! если разница в росте 9 мм, то смело можно встречаться! а вот 1 см это да!!!! это просто ЖУТКО!!!!
не рост важен....
1 см это очень заметно. ни в коем случае!!!!