Любовь
Девушки!!! А чего вы действительно, желаете видеть в мужчине? Каким он должен быть?
И что вы готовы сделать, чтобы соответствовать ему?
Вечер добрый!
Не знаю, может со мной многие не согласятся, но мужчина все-таки должен быть ведущим. Женщина ведомой. Мне кажется, что все-таки стоит соблюдать баланс или гармонию, которая так легко прослеживается в мире природы. Я далеко не ханжа, и не такой уж противник эмансипации- но плохо когда в мужчине стерто или нивелировано осознание своего мужского достоинства, когда он не чувствует себя мужчиной, а всего лишь орудием в руках женщины. Трудно строить гипотезы относительно всеми искомых качеств, в нем может быть и положительное и отрицательное, как у любого другого человека. Но именно мой ( я про себя) - единомышленником. Не думаю, что соответствовать это именно то слово. Когда пытаешься начать соответствовать, как-то незаметно теряешь себя. Не стоит. Просто надо попытаться понять, принять и разделить его взгляды. Это происходит не сразу, но очень увлекателен процесс ознакомления. Можно так увлечься, что и не заметишь, как они станут твоими.
Мужчин огромное множество, также как и женщин. Единомышленников-единицы.
Порядочность, доброту, понимание, целеустремленность. Соответствовать гн сложно: главное любить, не мешать, помогать во всём и поддерживать в трудную минуту.
Анастасия Суркова
Поправочка: не сложно...соответствовать.
главное чтобы он мне доверял и я была за ним как за каменной стеной
Ерлан Нурманов
Эдакий дедуля лет 70?
УМНЫМ, понимающим, верным, добрым, ну и красота, тоже не на последнем месте
да обычным. .
умным, надежным, уверенным в себе и любящим. .
всего лишь навсего)