Любовь

как-то из вопросов девушек напрашивается грустный вывод: девушки прилипчивы, и категорически не желают верить в то,

что их могут не любить. Получается, правы мужчины с этой шуткой: женщина как мороженое. сначала холодная, потом тает, а потом липнет. Смотрит - значит. любит. не смотри - тоже любит. Сказал НЕТ - ерунда. на самом деле он любит. Девушки, что должен сделать парень, чтобы вы поверили, что он не любит?
Lonely Wolf
Причина: потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят.
И мужчины какие-то пошли, мало кто женщину добивается, рыцари куда-то подевались, сидят чего-то боятся. Даже на свидание некоторые по почте приглашают, стеснительные жуть! Рыцари, ау! Где же Вы?
Лично для меня липнуть к мужчине недопустимо и позорно. Я могу инициировать общение, но не приставать в плане ...
А вообще, спасибо за замечание. Надо указывать на недостатке в корректной форме, чтобы люди не заблуждались и как-то обернули себе на пользу...
Надежда Тимохина
Лучший ответ
Lonely Wolf мне казалось. что в корректной. Если не так - приношу извинения.
Девушки бывают разные: синие, жёлтые, красные... и ограниченные приставучки тоже есть... Без них было бы скучно.
я согласна с вами, сейчас все мужчин завоевывают, и считают это своим основным занятием, скорее всего игнор поставит все на свои места
это девушки с приступами звездной болезни. А обычные девчёнки не липнут и всё понимают с одного раза.
Мне достаточно слова НЕТ. Я понимаю с первого раза.))))))))))
Наташа Махота
Ай как подметил! Нет, девушка не поверит, пока не захочет этого. А чей писец, кстати?
Lonely Wolf твой, лапочка
Очень жаль, что основываясь на какие-то вопросы конкретных людей Вы сделали такой категоричный вывод, причем касательно всех девушек. Возможно, вы сами столкнулись с подобным поведением одной или нескольких женщин, но это все же не дает Вам права делать такие выводы обо всех девушках.
Lonely Wolf я не делала вывод обо все девушках. И я женщина. Мне просто обидно за девушек, когда я такую бредятину читаю. Я надеюсь, что кто-то из них прочтет и подумает немножко.
Если не любить сразу видно.... Лично мне так кажется... .
Но бывают такие как ты написал...