Любовь
Девушка если видишь что Мужчина лучше чем твой тебя жаба не душит ?
ну если мой совсем олух и пиво на диване тока с утра до вечера пьет то да. . буду пинать его ногами к выходу ))))
нет, если я его выбрала - значит мой лучше)))
хм... почему девушки начнут брехать? ?
по себе людей не судите..
Не суди по себе... Мы не в лавке с 500стами сортами мороженого, чтобы глаза разбежались...
Лучше моего еще не рожден)
С большим выбором, попадёт с выбоём.
У меня самый лучший в мире Мужчина!!!
Хороший вопрос, но все пиздят!
Если девушка по настоящему любит своего мужчину то он для неё самый-самый, хоть Бред Питта рядом ставь, всё равно муж будет лучше) А вообще, когда я вижу красивого мужчину или девушку я радуюсь за то что есть красивые люди)
с муже многое пройдно ...как говорится съели пуд соли вместе.... мужа знаю.... увидеть МУЖИКА и сказать что он лучше мужа?? ? это может только насерьезная сказать!!
Я НЕ УВИЖУ мужчину лучше моего.
Ну если женщине кажется что другой мужчина лучше её собственного, тогда она не любит своего нынешнего мужчину и отношения значит сходят на нет, да и вообще, какая любящая и счастливая женщина станет зариться на других и сравнивать?
мне пофиг. Раньше переживала, а теперь считаю, что главное любить себя и не заморачиватся .
Лучше моего не было и нет.
если от сваего не дождала чёта а другой не вапрос то не жаба душит а обида
это относится к страшненьким, которые выбрали страшненьких. .
они конечно привыкли к своему мужику.
но вопрос в том, что было бы - если бы в равной степени кто то, кто красивее тушкой мужчина захотел бы эту страшненькую, и подчеркну - все те повадки, что и у её мужика - тогда качество восприятия былобы другое. женщина бы выбрала второе.
просто потому что она получила бы больше.
поскольку она не может себе этого позволить, страшная женщина,
с длинным носом, с избытком веса, она отклонит все варианты.
так что.... только в теории.
они конечно привыкли к своему мужику.
так что.... только в теории.