Любовь

Общалась с мужчиной 3 года, обиделся, я пишу, попросила прощение, он не отвечает уже две недели, кто он после этого?

Настоящий мужчина простит, если конечно любит.
Любовь сильнее всяких проблем.
А если он обиделся просто так или потому что ему хочется "кое-чем" заняться, а ты пока против - он не мужик (нельзя женщину считать легкодоступной) Мужчина должен добиваться женщину и уметь ждать - а мужчины сегодняшние этого не умеют
Анастасия Агеева
Лучший ответ
Евгения Александрова Да ещё раз убедилась,что не любит,хотя ни разу и не говорил,но мозги запудривал...
Евгения Александрова Сейчас молодые люди рассуждают правильнее,чем должно быть мудрые люди...
Ну мы ж не знаем чем ты его там обидела.... Может заслужила...
Маргарита Ница
Так ведь правда, высказанная немного в грубоватой форме, может быть просто неприкрытым оскорблением. Если Вы не в курсе, то отличие женщин от мужчин в том, что мужчины очень серьезно относятся к словам, в некоторых компаниях за неосторожно сказанное слово можно запросто лишиться жизни. А теперь представьте себе ситуацию - к примеру, вы - немного полноватая женщина в возрасте уже за сорок и Вам в лицо говорят - "ты - старая жирная баба! ", Ваша реакция после этого? Под видом правды, немного в грубоватой форме, вам нанесли страшное оскорбление и я не удивлюсь, что тот, кто сказал вам это, останется Вашим врагом на всю жизнь! Я не знаю, что Вы сказали своему мужчине, вам лучше знать, но я знаю про себя, что есть вещи, которые я бы не простил даже любимой женщине.
Евгения Александрова Честно,если бы на меня так сказали,то я бы не обиделась)))
на суде судат дракончика текст дракончика читать обиженным грусным голосом с соплями

- ты папу смамой скушал?
- скушал :(
- а сетричек с братиками скушал
- скушал :(
- ну вот кто ты после жтого
- сератинушкаааааа
ну а чего ты хотела? ) нахамила поди, а он к тебе всей душой... и после такого... пропадает всякое желание общаться. и обида не причем. её и нет)
Елена ***
Евгения Александрова Ты наверно такой же...себя больше всего любите
Козел!!!
Евгения Александрова Странно это слышать от мужчины...
Сидит поди в Сизо.
Обиженный мужчина.
а трахаца когда собирались, лет через 10
Счастливчик.
Miras Kabdenov
Мудак!
Похоже, что уже - бывший...
Он просто с другой бабой живет...
Надия Хамзина
Евгения Александрова Да,у него есть жена
а может ему надо было повод чтоб обидится и оборвать с вами связь???? об этом вы думали??
Oksana Larchenko