Любовь

Как попросить прощения?

Я просто жутко виноват перед ней. Мы уже расстались, точнее я её бросил. Мы были в компании, с моими друзьями, она не очём не подозревала. Она принесла мне подарок, плющевого мишку с сердечком, а я сказал, что бросаю её.Она убежала, больше мы не виделись. Я понимаю, что сделал ошибку. Я очень её люблю и только её, но понял это уже потом. Я стал с ней встречаться, потому что с ней круто встречаться(её уважают в нашей компании), а когда бросил, понял что люблю. У меня таких чувств раньше не было. Хочу её вернуть, собираюсь завтра идти просить прощения.А как лучше это сделать?
Мира
берешь букет в зубы.... и на четвереньках к ней.... желательно чтобы друзья на камеру снимали.... 100%простит...)))))))))))))))
Валечка Бендюженко
Лучший ответ
Просто ей сказать-прости я больше не буду и меньше не буду и все.
Чего тут думать то все просто встань на колени при всем честном народе и проси прощения у нее, вот и все.
Экстрим Ёк
Ну чо доигрался да?) )
Жип по принципу как в песне:
Детка, пойми, я не создан для отношений.
И если я разбил твоё сердце, прошу прощения.
Я уверен, что ты знала на кого ты тратишь время.
Вокруг меня всегда много людей, бешеных движений.
Только секс, и никаких моральных понятий.
Любить и поваляться в чужой кровати.
Я любитель тратить этот быстрый капитал.
Я не желаю долгих отношения, детка, я устал.
Тысяча и одна девица вокруг меня кружится, особенно ночью им всем не спится.
Я не могу остаться верным ни одной из них.
Посмотри в мои глаза, малышка.
Да, я псих.

Избалован жизнью и наверное тебя не достоин, найди того, кто согласится быть твоим героем.. .
Сотри меня на счет раз-два-три, ты наверное забыла, то, что я не признаюсь в любви.

Ты не единственная,
Ты лишь одна из, одна из, одна из моих Актрис, что играют свои роли
Рядом со мной, любя меня всей душой.
А теперь страдаешь, знаешь что прости пойди и извеняйся от души, и уже ее дело простит или нет.
Дарья Салагина
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Сначала так делаете, а потом думаете, что вас ждать будут, я думаю, что за такое прощать нельзя, один раз сделал, потом еще так же сделаешь.
Наберись терпения, сил и поговори. За свое счастье надо бороться!
Алех, это не любовь_это самоутверждение_от таких экспериментаторов надо бежать сломя голову.
поговори с ней по душам. желательно при личной встрече. меньше пафоса. будь собой
Анатолий Цыбин
Пришли ей по по почте свои отрезанные яйца и письмо какой ты ПАДОНОК!!
Главное, делать это не через СМС. Тогда уж точно больше не на что будет надеяться.
Поговорите начистоту. думаю она поймет и простит
ну и критерии, макияж, сексуальная, о человечности ни слова. Я бы тебя без метлы погнала
Марина Грицюта
Прошу прощения у всех,
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.

Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела,
Своими видом иль движеньем.

Кому ответить не смогла,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.

Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.

Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз,
И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.

Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он
an
angrysharck
как сердце велит, оно тебя не подвидёт
Я бы не простила....
тут рецептов нету.. .
старайся-доказывай-серенады под окном пой всю ночь.. . я серьезно говорю.
Просить можно в лю6ой форме, только не за6удь про цветы и конфеты
Попроси как сможешь, так будет искреннее и правдивее.
Главное, что бы слова шли от чистого сердца!!!! Сомнения в голосе и не искренность во взгляде очень даже легко распознаются. Обязательно большой букет цветов ((( хотя можно им же и получить.... А вообще.... постарайся удивить и ...убедить!!!
помолись
Притащи ей огромный букет цветов и повтори все то же, о чем здесь написал!
Купи челый букет роз и какую-то игрушки с сердечком, и подари ей
Удачи!
ты дите малое, вырасти морально сперва, наворотил дел - долго выбирал девушку, чтоб сексуально и клёво выглядела, встречаться с ней круто (ее уважают в нашей компании) - смешно просто читать такое, это не любовь, а понты, любят не за внешность и крутизну, а человека как такового, внешность - только приложение.
Не парься на эту тему, не созрел ты еще для любви, не надо путать понты с любовью. Отдыхай и от девчонки отвали, не стоишь ты ее.
Стоя на коленях, лобызая ее туфли, ругая себя последними словами, вознося её и восхищаясь ею. Может, простит, хотя шансов маловато.
тебе виднее
Darhan Jakupov
Можно конечно и цветы дарить, и серенады петь, но это от девушки в основном зависит... и от твоей фантазии. Попробуй сделать что-нибудь эдакое, экстремальное, только для неё...Девушки обычно любят экстрим и романтику!
Знаешь тут советовать нельзя.... ведь в жизни так бывает часто мы не цэним то что нам дано, а когда теряем---больно очень.... но что-бы там не произошло ты должен попросить прощения, именно за тот случай... только ничего не выясняй, никаких вопросов... верю что всё у тебя будет хорошо
Только искренне. Дай понять, что ты действительно её ЛЮБИШЬ!! ! Будь САМА ЛЮБОВЬ, если сможешь. Только потом никогда больше не предавай. Настоящая ЛЮБОВЬ приходит только РАЗ в жизни!!!
Юрий Путяшов
Искренне, глядя в глаза
Наталья ***
будь искренним и прямолинейным. Скажи правду, она лучше всего
Иван Н
Лучше это сделать искренне-)Но вы ее сильно обидели, не подготовив-)
Вы уверенны, что хотите склеить то, что давно в осколках??
купить букет цветов и стоять на коленях до тех пор пока не простит
Ты не мудак! Это всегда так понимаеш как человек тебе дорог после того как ты его потеряеш.... Ты не слушай то что тут бабы пишут, их хер поймёш! Ты лучше купи хороший букет цветов, конфеты, можеш ещё какой-то подарок и пойди к ней.... На колени как хочеш можеш ставать, можеш нет ( лично я бы не стал на колени перед бабой) и скажи что ты мол понял что ты её одну любиш, что кроме неё тебе никто не нужен итд.... Что она самая лчшая итд.... Что ты дурак, жалееш об этом.... Общем вещай ей лапшу науши.... Бабы они ушами любят.... А если она тебя реально любит, то простит.... А если нет, не парься и ещи себе другую или других... .
Удачи!!!
Просто нужно прислушаться к своему сердцу, оно не обманет и подберёт нужные слова!))
Подумай сердцем... .
не вини себя если любит простит : Каждый учиться только на своих ошибках....
сделать искренне
если ты попросишь искреннье. с цветами и извениться! если она васлюбит она вас поймет! у вас будет хорошо!!! УДАЧИ!!!
как хочешь, но проси.. любите друг друга-это видно
просто подумай что зказать))) и скажи это прошение от своего серца:)
Fotima Sharifzoda
Можно дать совет? Попытайся увидеться с ней не перед её родителями, а то ещё отпинают! Можешь написать смс, что ты осознал сделанную тобой ошибку и хочешь поговорить, и не забудь написать "мой телефон прежний: 8 *** *******". Потом подожди. Если это действительна любовь вы будете вместе, только не дави на неё))) Удачи! Крещу пальцы за вас :)
Вот как написал здесь, так и скажи! Не надо ничего придумывать!
"Что имеем не храним, потерявши - плачим! "
Все зависит от нее. Простит или нет... Но предательство не забываемо. Запомни!
скажи: "прости меня, не простиш твое дело мое дело попросить прощения твое отказаться" хаха
Не надо ее возвращать !!!Живи без нее !!!Ты ведь принял решение а теперь меняешь его . Не по-мужски это как-то. А завтра вдруг опять засомневаешься и снова кинешь. Жалко мне ее. А вдруг снова обидешь.. . А главное, она не поняла за что? И винит себя, наверное.
Я б не простила. Это все время ждать когда снова кинешь. Ведь если любил то зачем бросил ?
Алексей, прочитал я все ответы, данные Вам. Большинство из них сводится к тому, чтобы Вы пришли к ней с букетом и, желательно, на коленях искренне попросили прощения. Я согласен с этим.

Добавлю. Задайте себе сначала вопрос, почему Вы ей сказали, что её бросаете. И, когда сами на него ответите, поступайте, как сочтёте нужным. Если выберите её, то, если она Вас будет слушать, обязательно скажите, почему Вы тогда так сказали и добавьте, почему Вы сейчас перед ней стоите.
ЕВРЕЙСКИЙ мыслитель и писатель Иосиф Якобс однажды охарактеризовал прощение как «наивысший и самый трудный нравственный урок» . На самом деле, многим нелегко сказать: «Я тебя прощаю» .
Прощение – это все равно что деньги. Их можно щедро и с любовью потратить на других или, скупясь, удержать при себе.