Любовь

Девушки, вы своим подругам все честно рассказываете о своих мужчинах или приукрашиваете? )))

Ledi Di
никогда и никому я многое не рассказываю-поверхностно и немного
Евгений Бебешко
Лучший ответ
Не рассказываю вообще. Можно рассказать, когда отношения в прошлом. Честно.
у меня "подруга"-друг детства, мужского пола.... и надёжно и безопасно... я ему не рассказываю детали.... но сколько дельных советов он мне да в своё время.... доверяю ему многое.... ни разу не подвёл.. и никуда не слил доверенную ему информацию)))))
ничего почти не рассказываю
у моих мужчин и так всё в порядке... и приукрашивать не нужно )))
а подружкам я всегда только правду говорю.
Одной такой рассказала, увела любовника, больше у меня нет этой подруги...
Антон Новиков
Саныч Саныч В таком случае подругой провили чувства,а не разум!!! Сочувсвую...
Как на духу, не зная что каждая из них с ним переспала. Если бы знала, можно было бы приукрвсить действительность При чем ни одна ему не отказала, хотя он далеко не красавец и не секс-гигант а даже наоборот Вывод- - умение внушить женщине об ее единственности и неповторимости- главное в мужчине или просто абсолютно больше никто из мужчин на них никогда в жизни не обращал внимания, что скорее всего Все-таки порядочных мужчин больше и все они заняты
Виктор С.
Зачем приукрашивать, Если все отлично
Регинка ***
стараюсь встречаться с такими, чтобы не надо было приукрашивать^.^
Елена Мамина
Только одной подруге детства говорю все как есть не приукрашивая, а только правду, а остальным знать не положено)
У мну нетю подруг =((( я их всех уничтожила =))
Abubarys Abildabek