Любовь
А Вы любите купаться в речке (море) голенькие? Приходилось?
И не раз. Особой разницы что в купальнике что без нет. Впервые интересно, если может кто увидеть-адреналин играет, а так физически никаких особых ощущений.
только в ванне или под душем!
нет ) это очень вредно для здоровья )потому как там очень при очень много микробов
Приходилось, но в целом страшновато, вдруг хищная рыба наживку заглотит...)))
Голеньким нет... а вот голышом ...ДА ))))))))))
не приходилось.. но я в купальнике когда ...то считай что без него... так что толку снимать))
нет канешн
я такой стеснительный!))) )
ды кто этого не делал то?
я такой стеснительный!))) )
ды кто этого не делал то?
Вода не моя стихия. Так что приходиться довольствоваться вуайеризмом.
Приходилось. Но не люблю.
Пролистала 5 страниц, не поленилась.. . Хоть бы кто с этих заплывов фотки разместил!! ! ;))))))))
Майя Ванзиндо
На смотри)) Я на 7 ответов ниже тебя по списку ;)...
еще и в одежде бывало :)))
Я обожаю это дело. Особенно люблю купаться ночью, потому что вода теплая теплая.
И люблю, и купаюсь постоянно )))
По моему все любят, особенно ночью...
сама нет, но наблюдала не раз )))
Ночью особо хорошо!
Неа, не люблю.. . вдруг хто за попу схватит...
нет, не приходилось.
Это необыкновенно и здорово!! ! Вода так ласково принимает тело.. . Полное раскрепощение и ни с чем несравнимое ощущение.. . все мы из воды вышли.. . это так естественно и приятно.. . из воды выходить не хочется!
да но только ночью)) ) когда плывешь по лунной дорожке купальник дико мешает))))))
А какая разница, как топиться...? хоть голая, хоть одетая... все равно не выживу!!!
Абажаю. Тело так приятно ощущает воду.. Блин так классно
такая прелесть! ночью в Волге))))
Prihodilos....tolko posle etogo srazu v dush....=) a to u nas more solenoe....wipit vse otom=)
Да.. . И при луне в реке и в море.. . Жаль, что все меньше и меньше возможностей вот такого великолепного приватного отдыха. Ощущения великолепные! :0)
и много раз
Обожаю, особенно в море вечером.
люблю! очень классные ощущения! вот бы еще под дождем попробовать))))
А что тут такого, если нет посторонних глаз?
Приходилось, правда уже давно.. . Здорово! Купались целой компанией после хорошего застолья. И в Турции, ночью, как только приехали.
Очень бы хотела, но мне слабо .
не пробовала. В море - пугают медузы, вряд ли решусь. Но иногда купальник мешает.
нормально))))
Обожаю !!!
Непередаваемые ощущения, особенно или ночью, или в дождь !!!
А если в дождь ночью - рай!!!!
Особенно часа так в3-4 утра ...Кайф!!!! Вода парное молоко ...Балдёж !!!
приходилось, прикольно!
Люблю!! ! Остальное без комментариев....)))))
В Венгии целыми семьями так делали.... Там это - без проблем!...
я купалась, это так здорово. как будто растворяешся в воде или сливаешься с ней. ощущения незабываемые.
да. ночью в деревенской речке.
и секс в море тоже был...
нет
В 6 лет
Нет конечно!!! Зачем если можно похвастаться новым купальником!!!
А Вы хотите прийти и ПОСМОТРЕТЬ?? ? Можем дать адреса ЕВРОПЕЙСКИХ нудистских ПЛЯЖЕЙ. Или ХОТИТЕ нам составить компанию?? ? Примем, без проблем.
Приходилось конечно.
И часто так делаю, разумеется если вокруг нет посторонних.
Ненавижу стоять в мокрых плавках и ждать когда они высохнут.
Конечно! Ночью в море или на природе! Все не без греха!
Бывает, люблю!
очень