Любовь
Когда нет того, что любишь, приходиться любить то, что есть?
Я Б НЕ СТАЛА, ВЕРНЕЕ НЕ СМОГЛА!! ! ВСЕГДА МОЖНО СОТВОРИТЬ ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ, НУЖНО ЛЮБИТЬ ЭТО-ТО ЧТО ЛЮБИШЬ, А ИНАЧЕ ТАК И БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ!!!
я его слепила из того, что было... что слепила, то и полюбила. Любовь - это труд.
ты просто порождаешь зло (((...
Нет, люблю дочку еще сильнее и занимаюсь самосовершенствованием, а любить потом будем того, кто достоин этого.
это называется принимать желаемое за действительное или быть довольным тем, что имеешь.
первое. очень сильно тужиться и суметь себя убедить, что имеющееся - очень даже ничего. выбора-то всё равно нет, вот и попытаемся достойно нести голову в имеющихся обстоятельствах, с ними смириться, умело притворившись, что другого-то и не хотели.
второе. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть довольным имеющимся. вот есть такой дар. не розовые очки и сахарная вата воздушных замков, а умение видеть в обстоятельствах положительное, быть от природы благодарным и позитивным человеком. почему-то счастье к таким людям так и катится.
а есть и третья альтернатива - строить свою жизнь. созидать то, что любишь, стремиться к этому, этого добиваться.
не ко всему подходит и не для всех годится.. . да и в разных жизненных периодах один и тот же человек разное любит.. .
я для своей жизни второе выбрала. и по-отношению к обстоятельствам, и к людям. в меру, конечно, сдобренное третьей альтернативой.
попробуй.
Любить то, что есть это не любовь.
нет.... приходиться ждать когда будет то что хочется любить)
нет
Надо просто любить КОГО!! !
Не одушевленные предметы вас врятли полюбят....