Любовь
Приходилось ли Вам или Вашим знакомым отказываться от того,кого любишь?
как пережить это?если вместе быть не можем по многим объективным причинам,но так люблю....
Танечка, довелось попробовать это сделать... думала умру, потому что было ощущение, что жизнь перестала быть настоящей. . Думаю наши с тобой объективные причины похожи... Я даже замуж вышла за другого человека ..ничего не помогло... снова с ним... и не знаю, как жизнь сложится дальше, но пусть всё идёт своим чередом... думаю что всё разрешится ...потому что НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ нельзя разбрасываться... она сама найдёт выход для того кто умеет ждать)))
Оксана Голобородько
спасибо....уже 2 недели как расталась с тем кого безумно люблю и он любит,но....очень много действительно объективных причин....не знаю как пережить,жить не хочется....
Невозможность быть вместе и осознанный отказ от этого разные вещи.. .
1)Всплошь и рядом, многие каратают ночи с нелюбимыми.. .
2)Удел мазахистов)
Приходилось, к сожалению.. .
Через двадцать лет нашлись в "Одноклассниках"....Ни у него ни у меня жизнь не сложилась. Ничего не забылось.
А он струсил начинать всё заново...
у меня было так но это не в моих силах было
просто... подумать о том, что не ты одна такая.. и многие люди так живут. я так же.... просто мы с ним очень далеко друг от друга... .
не расстраивайся.... если он твоя судьба-значит вы возможно и будете вместе! не опускай голову только! все будет хорошо.... все что ни делается все к лучшему...
ты прям спрашиваешь, есть ли у меня знакомые предатели,
ага... к сожаленью поняла, что с ним не могу быть вместе и без него не могу...
да, ради того, кого любишь ещё сильнее.