Любовь
Муж избивает мою знакомую, а потом говорит, что любит.А вы как считаете?
я не знаю их отношений. может, их обоих устраивает
Многие любят садомазо ...а потом так сексуально мирятся ...и просто так уже привыкают.... не лезь в их отношения просто если ты в шоке не очень то верь их слезам....
я считаю что она дура и мазохистка, раз от него не уходит
Молодец мужик! Все правильно делает! Бьет-значит любит!
если бьет- то не любит.. а если они дерутся... то возможно и любят...
Если не последователь маркиза де Сада, то она "попала". Это опасно. Может, у него нарушения психики?
Что ваша знакомая просто дура или мазохистка.
Он НЕ любит ее как женщину, а любит БИТЬ!
Он просто слабое мужеподобное существо, которое компенсирует свою ущербность избивая слабую женщину!
Пока она не начнет себя уважать и не пошлет его навсегда - она так и будет отбивной, а он будет дебилом избивающим ее.
Как воспринять чужую боль,
Когда она вот здесь. напротив, рядом.
Как извергу поверить что это всеж его любовь
Ведь это натурально садо-мазо.. .
Не верю, я, что эту девушку он любит,
При этом унижает, бьет,
И в душу пакостит, плюет...
Когда она вот здесь. напротив, рядом.
Ведь это натурально садо-мазо.. .
Не верю, я, что эту девушку он любит,
При этом унижает, бьет,
И в душу пакостит, плюет...
банальность-то какая! лично меня уж точно меньше всего волновали какие чувства ко мне испытывает человек ударивший меня, даже если это мой муж. срать я хотела на его чувства в таком случае, т. к. я знаю точно, что люблю себя и я у себя одна.
Ей наверно очень нравится, если все еще живет с этим "человекообразным"
это ужасно. пусть она бросает такого слабого идиота. у моей знакомой точно такая же ситуация была, таким мужчинам нет доверия. их признания-пустые слова, крокодильи слёзы. если бы он правда любил, то пытался бы как-то исправиться, а не продолжал это свинство
что думаем... кретин он. и она тоже, раз терпит
Муж псих, и жена немного тово, жить с извергом....
он больной и она тоже, раз рядом с ним еще
Ну если он это делает с постоянной переодичностью, то это уже не любовь