Любовь

!в жизни нужно выбирать ни того кого любишь ты,а того кто любит тебя! как вы считаете?ваше мнение

Не смогу я так. Лучше тогда одной. Нужна взаимность!!!!
Олег Бондаренко
Лучший ответ
их 2-х вариантов тот, когда тебя любят... возможно, что в ответ тоже человек сможет полюбить... но если говорить о ЛУЧШЕ, то тогда когда взаимное чувство...
В идеале, нужно найти того, кто любит тебя, и кого любишь ты!
Галым Укибаев
Какая разница, кто кому врет....
для меня это неприемлимо.... я долго не выдерживаю так)))))
Весьма здравое рассуждение.
для женщин утверждение верно на 100 процентов! для парней "любовь" женщины к тебе полезной ценности не имеет!
Денис Осин Не повезло!
Браки заключаются по трём причинам: по любви, по нужде и по расчёту. Данный случай - по нужде, так как предполагается, что типа влюблённый человек не будет изменять. Это жестоко.

Без взаимной любви брак является каторгой.

Удачи! 8))
Светик Буць
Это очень грустный выбор. В конце концов, он делает несчастными обоих. Тот, кого любят, уже перестаёт надеяться, а тот, кто любит начинает разочаровываться. И этим они отравляют жизнь друг-друга. Разве это хорошо?
Кто-то ищет спокойной жизни. Хорошо, не болота, а просто тихой гавани.
А вот если мятежный просит бури, тогда любить лучше самому. Чтобы ярким огнём горело.

Я - за бурю.
Это удобно, но не счастливо...
Идеально- обоюдно.. ! Но сугубо личное дело каждого.. . (по мне и то и то хреново! )
Дарья Костина
согласна.
Наталья *****
когда человек классный и тебе с ним хорошо, то можно влюбиться в него позже... я выбираю второй вариант, потому что любовь слепа... лично меня .любовь делает, полным идиотом...))))))))))))
Askhat Dairbekov