Любовь
Как найти богатого мужа? Я получила высшее образование, теперь хочу богатого мужа и детей воспитывать, где его найти?
Как закрутить роман с директором какой то фирмы?
Жить на халяву, ничего не делать, чувствовать себя Золушкой - это не лучший вариант. Богатые мужчины неглупы, составят брачный договор, дулю в нос сунут, чтоб губу не закатала, а могут сделать Вас бесплатной домработницей - Вы будете пахать день и ночь.
Ищите мужчину по своему социальному уровню, присматривайтесь к нему, какая у него семья - благополучная или неблагополучная, если работают родители, и он сам должен быть работать. И какое у него образование - в/о или с/о.
Мужчину сделать богатым можно, для этого нужно, чтобы он развивался хорошо, хорошо работал, имел хорошую работу, чтобы был ответственным и надежным мужем, чтобы обеспечивал семью, прокормил.
судя по уровню интелекта...
Нужно бывать там, куда часто ходят богатые люди. Не программируй себя на "директора какой-то фирмы" - он может оказаться уже женатым, а вот его сыыынок....
в кремле
а с чего ты взяла, что ты ему нужна?
Богатого.... вы серьезно????
устройся на работу, займи высокую должность, ходи на всякие тусовки директоров и найдешь
У богатых и так бля. . й хватает, зачем им жениться? Кстати они все уже женатые. Образованная дурочка ты из Москвы.
богатые не женятся
А вдруг твой богач окажется внутри гнилым человеком-будешь всю жизнь богатой и несчастной
пока получала образование, всех расхватали )))
Найдёшь богача, выйдешь замуж, родишь детей ...А потом --тебя под зад коленом! А с детишками будет " фройлян " .
Богатого - далеко не самое главное
Получить высшее это совсем не то, что надо для богатого....
Узнаешь, потом расскажешь.
Главное чувства, а не деньги! Деньги - дело наживное
На рублевке