Любовь
Уйдет ли женщина с ребенком от богатого мужа к нищему любовнику ?
Подскажите как быть. Я попал в очень непростую ситуацию. Полгода случайно встретил и познакомился с девушкой. Между нами вспыхнули чувства. Но она замужем, причем за богатым и влиятельным человеком. Я - нищеброд. Она даже сняла мне квартиру, где мы встречаемся. Кроме того - у нее ребенок 2 лет. Не отталкивает меня, говорит что любит, ей хорошо со мной, но на решительный шаг не решается. Не подумайте, с моей стороны здесь не дешевая похоть и не корыстный расчет. Такое бывает только раз. Я не могу без нее. Будем ли мы вместе... Есть ли будущее у наших отношений...
нет.
так вкалывай что б создать условия для жизни на свои деньги а не на ее муженька, а то как то не по человечески... а так не пойдет ты для нее игрушка ...с жиру бесится вот и позволила себе развлекуху как собачку поиграет и бросит найдя другого третьего.... не порть себе жизнь ты уже вон себя позволил нищебродом обозвать, а это плохо для тебя ...нет стимула ни на что....
с её слов это она ушла, а на самом деле муж узнал про любовника и дал подсрачник
Вы и она живете на деньги мужа, хорошо устроились, без вариантов, ей ребенка не отдадут и в шалаш она не пойдет
Вряд ли. Моя знакомая от состоятельного мужа ушла к любимому. 2-е детей. При этом у нее свой бизнес, сама зарабатывает. Жалеет. Хочет вернуться. Ваниль рассеялась. Мозги на место стали.
А если она уйдет от мужа, то куда вы её собираетесь привести и на что жить?
Такое бывает только раз каждые пять лет
Нет и еще раз нет. Ей нужно растить ребенка, кормить его и одевать. Самой хочется жить комфортно. А что ты ей можешь дать?? Любовь? Любовь проходит. Ведь и своего мужа она любила когда-то. Она поиграет с тобой и снова станет приличной супругой. Без вариантов.
Алина Байкова
Что я могу дать - это смотря что ей нужно...
Диана Осмонкулова
Любой женщине нужно, чтоб мужчина мог обеспечить ее и ребенка. Ты этого не можешь.
не стоит её портить. потому что отношения отношениями а семья и дети важнее, поговори с ней нормально что лучше ей быть верной женой своему мужу и что у неё семья и не стоит так рисковать. а чувства это не жизнь, это всё временное