Любовь
Часто говорят: "Детьми мужчину не удержать" и в то же время говорят, что если нет детей, то мужчина уйдет от женщины...
Какой-то парадокс.. . С детьми бросают, без детей бросают. . Что должно быть или чего не должно быть, чтобы не бросили?
Как бы это не звучало избито но достаточно взаимной любви.
Не в детях соль, а в самих девушках. С какими-то при любых обстоятельствах хочется быть, а от каких-то бежать со всех ног, несмотря ни на что.
у каждого своя судьба. Бывает, люди много лет в браке живут и расходятся неожиданно для всех. И не надо искать, что в Вас не так, почему Вас бросили. Это ничья вина. Просто так встали звезды)
Просто нужно найти Нормального парня, чтобы люди в самом деле нашли друг друга. Если нет взаимопонимания между мужчиной и женщиной, то вряд ли дети спасут ситуацию. А дети мужчине часто нужно для галочки-чтобы просто были. . Конечноо не всем мужчинам, но таких к сожалению немало. И вот если этой галочки нет, то мужчина способен уйти от женщины в случае если она по каким-то причинам не может родить.
вот он русский менталитет! В подсознании сидит- ,,как удержать мужчину?, , а не наоборот. . Девочки, знайте себе цену!
вспомните простую истину -
глупая женщина держит мужчину за горло, умная - за руку, мудрая - вообще не держит
Понимаете, дети это не цепь. Людей изначально другое связывает. Семьи сохраняющиеся ради детей-зачастую очень травмируют самих детей. И держать мужчину не надо. Если он ваш, он не уйдёт. Можно несколько остыть, но небольшая встряска и все как новое).. Вы спрашиваете, чтоб не бросили... А тут выгнали, и назад не подпускают..