Любовь

Скажите, как быть в моей ситуации? Отец моего ребенка совершенно не любит его.

Я родила ребенка от мужчины, которого очень люблю до сих пор. Но этот мужчина не хотел рождения ребенка. После рождения я продолжала с ним встречаться (ходили в кино, рестораны, дарила ему подарки), думала у нас сложится семья, но он ни одного подарка не подарил своему ребенку! Через три года я решила с ним расстаться, поскольку он даже своим родным ничего не сказал о нашем ребенке!!! Продолжаю думать о нем и не могу забыть, поскольку ребенок очень сильно похож на своего отца. Скажите, как быть в этой ситуации?
просто тупо выкиньте его из головы. Он не любит вас. Ему просто удобно с вами и всё. Как можно не любить своих детей. Я дня без сына не могу прожить. Я был в командировке и его за какую то мелочь наказали. Он позвонил мне и начал сначала жаловаться а потом плакать. И я здоровый мужик по среди города за тысячи километров ревел вместе с ним. Мне было его жаль, и обидно что я далеко и немогу за него заступится. Но он растёт настоящим мужчиной а не папиньким сынком, и знает что если он виноват то не стоит жаловаться. Так вот если ваш мужчина ушёл и ему пофиг на своего ребёнка, то не стоит думать что вы его интересуете. Ему просто было удобно с вами. Это не мужчины а преспособленцы. Гоните его из своей жизни и головы.
Виктор Гавриленко
Лучший ответ
искать хорошего папу своему ребенку
Проблема в самой постановке вопроса: ребенок ВАШ, а хотите, чтобы ОН его любил!
Дать понять ему надо было, что ребенок его!
зачем вам такой мужик? бегите!
Он не готов, уменя 2- е и меня тоже муж бросил, слобак испугался ответственности.
Ушёл, ну и царства ему небесного ))
Suhrob Babadganov
Вы же сами написали - он не хотел рождения ребенка!
Можешь, но не хочешь. Каждый сам для себя определяет реабилитационный период после разрыва отношений.
У тебя есть ради кого жить-это твой ребенок. Ты еще встретишь достойного мужчину. И не стоит так распинаться перед ними. Отдачи не будет. Мужчина сам должен что-то делать. чтобы отношения развивались, а ты помогать. а не наоборот.
У меня нет ребенка, но у меня были неблагодарные мужчины.
сейчас токих случаев много. видимо он сам по какойто мере ребенок. думаю тебе он не нужен. видь он не любит детей зачем тебе такой. ему нужна постель . женщины и развлечения а дети это не для него. тебе нужно хорошо подумать ребенок или твой парень .думаю ты вибирешь малыша видь он твое родное. а мужчину ты еще найдешь который обязательно будет любить твоего малыша.
не стоит он того чтоб о нем думать! будь гордой воспитай сама а он одумаетсяеще придет к своему ребенку вот только нужен ли он тогда будет ему
*A
*** Aru ***
Он не любит вас, возможно он игоист!
определись кого ты больше любишь: ребенка или этого мужчину. ребенок то тебе еще ничего плохого не сделал
у него вообще есть совесть... видать так его воспитали... К сожалению с этим типом ничего уже не сделаешь...
Begenc Mahmedow