Любовь

сколько парень может ждать интима? Сколько парень может ждать интима с момента знакомства?

Иван Субботин
от парня зависит, нормальный может и 3 месяца ждать, если девушка девственница то год и больше.
Ирина Евсеенкова
Лучший ответ
Иван Субботин Год разве выдержит он? а в это время как будет он, изменять?
Не больше недели!
Влада А.
2 месяца.
Потом ты автоматом переходишь в разряд "динамо-машина" и "просто друзья, никаких обязательств", а иногда в разряд "да пошла она в жопу".

И конечно же, это зависит от вашего возраста. Если вам по 14, этот срок можно смело увеличивать до двух-пяти лет.
А чё ждать!? тереби, - ты петтингом владеешь!? в интиме.., давай освоим!?
ну месяц.... потом либо дрочить, либо другая))))
Пока не станет дедом.
Серый Салов
У тебя 2 недели.
Не слушай тут всяких, если любит и нужна ему для серьезных отношений то подождет .Просто поговорить с ним надо на эту тему, если тебе конечно нужны серьезные отношения . а будет говорить, что не дашь бросит, то ему секс только и нужен.
Рома Николаев
Иван Субботин Я говорила-ждал, но при этом гулял на хате отдыхал с девушками, пьёт. психует. меня. оскорбляет. матами. а потом устроил проверку -подослал другого. я с тем просто пообщалась 1 раз. теперь этот не пишет. неделю. не слуху-не духу. у самого подруги общается с ними. и спит наверное. врёт мне постоянно. а меня обвиняет в каком то вранье из за пустяков
Иван Субботин Не знаю писать ему 1ой или нет
Ждать не будет ни минуты. Просто будет спать с другой, а к тебе приходить в гости на чаепитие. Думаешь, что если не дашь, так он на тебе женится? Есть отличный способ без интима удержать парня - минет. Будет как собаченка за тобой ходить.
если 5 свидание, а секса не будет, найдет более доступную девушку
Если любит, то будет ждать. Не зависимо от сколько.
А таких много, потрахал и съебал.
vakhrusheva.nadja
Желательно не томить иначе другую дырку найдет
Dinara Saitova
да хоть год если ты та самая
Dannyel Berebi
От парня зависит.