Любовь

сколько девушка готова ждать замужества после знакомства?

если для неё замужество важнее отношений.... то зачем нужны такие отношения???
Фархат Бисенов
Лучший ответ
Xd Йа Круче Чем Человек Тапок Xd спасибо,если что я на вас все свалю )))))))))))
все зависит от второй половинки....)))
каждому своё
Юрій Яцика
Всё зависит от ответственности и серьёзности подхода девушки к этому вопросу.
Друг Мжм
Что все так просто? Думаю у каждой свой "лимит времени"))...
Вова Лягаев
Столько, сколько длится ее любовь!
Olga Schneider
пока у нее терпения хватит...
Олечка)))
2 года предел
Если они любят друг друга (я про любовь, а не про сэкс) , то долго ждать не будут, ну ...не более года. Мне кажется за год можно точно понять, нужны они друг другу, интересно им вместе или нет, есть ли желание жить вместе. А зачем тянуть, конечно если вам не по 15 лет. И есть серьезные намерения.
Seymur Kerimli
Столько сколько нужно. Пока мужчина не созреет сделать ей предложение.
Руслан Литвин
Насколько она терпелива, столько и будет ждать. Или сделает своё предложение.
Razvedka Desantnik
пока не позовёт, если позовёт
это зависит от возраста девушки и силы её чувства
долго мучить то не надо, а то другого найдет!
Геннадий Сыч
Если ей нужен только он, то всю жизнь готова ждать и даже согласна недождаться. В конце концов любимый рядом дороже, чем штамп в паспорте
зависит от девушки, одна готова ждать год -два, другая 5 лет, а третья всю жизнь.. . А может и не ждать, другого найдет..
Анна Шевцова
Моя 5лет ждала.
..
...
Я 3 года ждала, 3 года переписки и перезвонов, встреч 3 раза в год...
А готова ли она вообще ждать?
У каждой женщины есть свой лимит времени.... кто то ждёт неделю, а кто то и и всю жизнь...
Все по разному, можно и через год после знакомства выйти замуж, главное что бы толк был.
пох и нах все))))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Полгода, если реально имелись стабильные отношения за это время.
Просто дальше начинает все нервировать и раздражать. . Даже сама мысль что замуж еще не вышла)))
надо разобраться в человеке. если уверена в нем, что он тот, кто нужен на всю жизнь, то.... месяца три где-то.... ну разобраться, по-любому нужно, потому что это все таки замужество, а не шуры-муры))
Скарлетт Стар
Все по разному.
Некоторые, например, замуж и не стремятся, а другие готовы чем быстрее, тем лучше.
Со
Солнышко
Ответь себе, готов ли ты ее потерять? А можешь и потерять если долго протянешь....
??? ????
Xd Йа Круче Чем Человек Тапок Xd да,я серьезно насторожился
смотря какая девушка по характеру надо судить
если она полюбила всерьез, может ждать всегда
Олег Галин
Всё зависит только от девушки. Некоторым достаточно и одно дня для решения, а некотороым и всей жизни мало.
Серж Шевцов
Сколько нужно столько и будет ждать.... Если конечно любит и смотря какая девушка.
Зиярат Гияев
пока не сделают предложение ))) если конечно не разлюбит ...
а зачем ждать. мало, кто из девушек, познакомившись с парнем, сразу хочет выйти за него замуж
месяцев 6
Oksana Tyo
вообще есть общепринятое правило - если за полгода знакомства мужчина не определяется со своим дальнейшим отношением с данной женщиной, он вряд ли вообще когда-то определится - или ждать придется ОООчень долго!
Как можно дольше!
а смысл ждать замужества? если любите друг друга зачем штамп в паспорте? я считаю, что штамп необходим если ребенка ждете
пока ты из армии не вернешься.... хмм... а что не так ли?
до тех пор пока не надоест ему!
всё чувак завист от второй половинки и от самого знакомства -может быть и сутки, а может быть и пол года)
Я думаю, два года - это определяющий срок. ОБЫЧНО ПОСЛЕ ДВУХ ЛЕТ СТАНОВИТСЯ ЯСНО, нужно продолжать отношения или нужно заканчивать. Это некий рубеж.... требующий решения и развития
Если она его полюбит, то будет ждать столько, сколь нужно будет времени мужчине, чтобы разобраться в себе!
У всех по разному ...но обычно все становиться ясно после года знакомства.
Valentina Kovtyn