ждать.. .
девчонки.. .
ждите! не теряйте надежду!!. .
я ломалась. .
за год чувств к человеку я ломалась множество раз, у меня было после него 6 парней, я даже в везде его записала "не_люблю", чтобы не забывать об этом.. . но, любовь все покрывает. . я искала его среди прохожих, вглядывалась в каждого на него похожего, и душевно я рылась в каждом, но не могла найти его.. . я плюнула на все условности и написала ему о своей любви. . он, правда, ничего не сказал. . но мы после полугода разлуки встретились. .
ни слова о любви.. .
но мы шли, держались за руки, целовались на глазх у прохожих, на глазах наших родителей.. .
мы вместе. .
но. . ни слова о любви... я верю, что осталось недолго.. .
ждите. .
все сбудется..
Любовь
а сколько вы готовы ждать,что бы все стало лучше??
зачем ждать? надо что-то менять!!!!
ни скока... мы енто лучче сами сделаем-с
А оно станет лучше? Я имею ввиду жизнь! ? А может быть взять всё в свои руки и начать жить в своё удовольствие? ! Если не везет в любви, повезёт в азарте.
этого уж точно не надо ждать. Бесполезно
Я готова действовать, чтобы хорошо стало. А вот ждать я буду уже положительных результатов от содеянного ;)
Не надо ждать нужно действовать!
До смерти. .
Надежда умирает последней)))
пускай все идет своим чередом.
Нисколько! Живу только СЕЙЧАС, а то завтра может быть поздно
уже не могу ...ждать ((((((((
Зачем ждать-то. И так всё хорошо. И даже местами замечательно. Вот.
Наталья Лупко
Ну не всем так повезло как тебе!
да хоть вечность...