Прождать можно достаточно долго, от девушки зависит. К сожалению, многие отчаиваются, и чтоб одной не остаться кидаются на первого встречного. Другие за деньгами бегут сломя голову, как говорится "на все, что блестит". Но все таки большая часть выходит замуж по любви, закрывая глаза на внешность, недостатки ( ведь они присуща каждому человеку ) , физическую целостность, болезни, материальное положение и т. п.
Так же можно сказать что и ценности у прекрасного пола касаемо мужчин разные. По себе хочу сказать, что мой " идеал" :
Понимающий, человечный, добрый, семейный, теплый, любящий, взаимный, ну безусловно симпатичный, с красивым телом) ) умный, чтоб ленивым не был, спортивный, без вредных привычек, склонностей разных. Значимо для каждой девушки чтоб она была единственной для него, чтоб не было измен. . Чтоб парень не мог позволить себе накричать, тем более ударить, оскорбите или унизить. Чтоб мог успокоить девушку, утешить, и оказывать на нее какое либо влияние ( положительное) , ведь он де "сильный пол". Соответствуя этому мужчина должен защитить, мы хотим ощущать ласки, отзывчивость, сильное плечо рядышком. Вот так вот) но это лично мое мнение, повторяю, у каждой свои стереотипы
Любовь
СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕВУШКА может ждать идеального?... что девушки ценят в МУЖЧИНЕ?
Ждать? Максимум год!
смотря какие женщины и смотря какого мужчину. сам подумай много ли у вас с ней общего а потом действуй если ты про это спрашивал
Ждать невозможно
Но прождать долго можно
Хоть и кажется что это одно и тоже
Если так то не поймешь моих мыслей ложе
Любовь приходит часто
И ее не ждут
Но когда она придет
ее еще долго прождут
Одно и тоже не такк ли?
Так зачем эти спектакли?
Можно открыто о чувтвах сказать
Допустим вот так: "какой же ты гад! "
Но прождать долго можно
Хоть и кажется что это одно и тоже
Если так то не поймешь моих мыслей ложе
Любовь приходит часто
И ее не ждут
Но когда она придет
ее еще долго прождут
Одно и тоже не такк ли?
Так зачем эти спектакли?
Можно открыто о чувтвах сказать
Допустим вот так: "какой же ты гад! "
Совсем идеальных не бывает. Любовь не выбирает по идеальности, ты просто любишь и всё.И он для тебя тот идеал. А вот когда любовь угасает - вот тогда и розовые очки спадают. Ценить нужно мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые. . Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Ценить нужно мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься..