Любовь
во сколько лет девушка(женщина) перестает думать эмоциями ?
Очень интересно знать во сколько лет девушка(женщина) перестает думать эмоциями и перестает ли вообще ???
когда ребенок появляется. но и то не факт.
ПРИВА Андрей!) )
А отчего Это вопрос про женщин?
Эмоционально думают ВСЕ, кто просто по жизни НЕ РАВНОДУШЕН!
Я лично это говорю отвественно, ибо в моей жизни встречаются и встречались мужчины некотор, еще БОЛЕЕ
эмоциональные чем Леди) )
А еще уже вообще ни эмоционалят МЕРТВЫЕ! Тем ВАЩЕ все ровно... .
Так что... ПОКА живы... ЭМОЦИОНАЛИМ))) (О! Еще не эмоциональны люди, со спец заболеваниями)) ) Жаль.. .
Лишаются такого дара Быть, а не существовать....
А отчего Это вопрос про женщин?
эмоциональные чем Леди) )
никогда, а вообще-то это зависит от темперамента
Меня больше интересует когда же они перестают думать пиз**ой =\
я думаю люди разные эмоционально, мне 30 сколько себя помню эмоции обуревают меня.... и совсем не кстати.... я сними борюсь, может удастся все таки, тогда я уже буду не я наверно
смысла нет жить без них. эмочии это слёзы смех радость переживания и т. д.
представь хоть на секунду человека без улыбки или без грусти.... и то что когда ему что то говоришь его лицо не меняется (хоть ты говоришь что любишь хоть говоришь что ненавидешь) ...
жудко?
ну вот так что не девушки не женьщины ни ко не может жить без эмоций))))
жудко?
когда доведут до полного их отсутсвия.
думать эмоциями в принципе невозможно)