Любовь

во сколько лет девушка(женщина) перестает думать эмоциями ?

Очень интересно знать во сколько лет девушка(женщина) перестает думать эмоциями и перестает ли вообще ???
Akbike Abdrahmanova
когда ребенок появляется. но и то не факт.
Морозов Алексей
Лучший ответ
ПРИВА Андрей!) )
А отчего Это вопрос про женщин?
Эмоционально думают ВСЕ, кто просто по жизни НЕ РАВНОДУШЕН!
Я лично это говорю отвественно, ибо в моей жизни встречаются и встречались мужчины некотор, еще БОЛЕЕ
эмоциональные чем Леди) )
А еще уже вообще ни эмоционалят МЕРТВЫЕ! Тем ВАЩЕ все ровно... .
Так что... ПОКА живы... ЭМОЦИОНАЛИМ))) (О! Еще не эмоциональны люди, со спец заболеваниями)) ) Жаль.. .
Лишаются такого дара Быть, а не существовать....
Vasil *****
никогда, а вообще-то это зависит от темперамента
Меня больше интересует когда же они перестают думать пиз**ой =\
Арнур Камашев
я думаю люди разные эмоционально, мне 30 сколько себя помню эмоции обуревают меня.... и совсем не кстати.... я сними борюсь, может удастся все таки, тогда я уже буду не я наверно
смысла нет жить без них. эмочии это слёзы смех радость переживания и т. д.
представь хоть на секунду человека без улыбки или без грусти.... и то что когда ему что то говоришь его лицо не меняется (хоть ты говоришь что любишь хоть говоришь что ненавидешь) ...
жудко?
ну вот так что не девушки не женьщины ни ко не может жить без эмоций))))
Сергей7 Куцый
когда доведут до полного их отсутсвия.
думать эмоциями в принципе невозможно)