Любовь
Во сколько лет в среднем девушки перестают выделываться, и начинают искать не принцев, а обычных парней?
25-27
К 30 обычно уже понимают, что ждать принца на белом лексусе глупо ) В конце концов какая разница - какого цвета будет лексус? )))
О принцах они мечтают даже когда уже живут с простыми парнями ))
После 40 лет дурь проходит ..
После принцев начинают грезить олигархами.
ни во сколько. То, что она начнёт искать обычного, это лишь пока не поднимет свою самооценку.
Их возраст между 12 и 40 - самый блядский! До 12-ти они все такие лапушки, а после 40-ка все такие бабушки...
как только увидят что они интересны только алкашам из соседних домов ...
К тридцати.
Когда самим надоело парней наёбывать.
когда перестают считать себя "девушками" и начинают себя воспринимать женщинами, я бы сказал что в среднем в 26-30лет
а после 40 им уже никто не нужен и одной хорошо.
У кого-то ценник растет, а у кого-то падает... ляди разные бывают))
От воспитания и окружения зависит. А так обычно с после пары тройки парней голова начинает думать что не всё так в жизни гладко.
если повезет, ближе к 30-ти... но современная реальность воспитала слишком много неразумных вечных девочек
С первыми морщинками.
после 25...когда уже поняли, что богатство, красота не главное, а главное забота, любовь и крепкий брак.
А я вам проще скажу. Кто служил в армии СССР, знает - была эмблема мотострелков (красные погоны) , звезда в обрамлении лавровых ветвей.
Так вот - тогда это переводилось с юмором - "СИЖУ В КУСТАХ И ЖДУ ГЕРОЯ".
Сходство в поведении таких женщин не находите ?
Возраст таких особей, неспособных вести домашнее хозяйство, достигает порой ...пенсии.
Меня познакомили с 37 летней, встречались 2 года, предупреждала целовать может только муж, делал предложение-молчала, Так все закончилось, встретились через 20 лет, начала говорить, что она не так воспитана, что этим хотела сказать непонятно.
Виктория Афонская
так себя ведут лет в 12
они так и будут себя продавать богатым, а мы так и будем на ответах и дрочить у компа
Ольга Святославовна
За всех-то не решай (!)
Всю жизнь ищут, не перестанут никогда, это стремление к лучшему, оно всем свойственно. А почему принцами не хотят становиться это не понятно