Любовь

Где найти девушку, и не самодовольную дурнушку ищущею принца- а нормальную???

* *
Да много таких девушек, мужчин нормальных мало - вот это беда!

Не все корыстные, я вас уверяю, хотя ведь это моё субъективное мнение... возможно вы и правы (( Себя нахваливать не буду))
Andrey Semenov
Лучший ответ
Кто ищет тот всегда найдёт. УДАЧИ!
Жас Улан
У каждого свои нормы! Огласите весь список пожайлусто!!!!
ищи её как хорошего добропорядочного работника. а там гляди и любовь будет...
пожалуй... я само совершенство... Но часто бываю психованная.... ну ладно.. 1 недостаток-не много...
Где вы живёте? В каких местах вы знакомились с девушками? При каких обстоятельствах?
Скромных девушек не бывает от природы. Бывают инфантильные, самостоятельные, со слабым характером, с сильным характером. Способные влюбляться и отдаваться целиком и расчётливые. Самые разные. Но только не скромные. И ещё - это для мужчины деньги - статус или способ помериться пиписьками. А для женщины - это ни рыба, ни мясо - просто существующий факт. Есть у тебя деньги - значит можно жить так-то, нет - значит - так-то. Они примерно так и рассуждают. Глубокая философия, полёт мысли, рискованные предприятия, поиски приключений - это не для них. Ну а откровенно корыстными могут быть только эмоционально недоразвитые натуры. В них мало женского, разве что геометрия тела.
Khaibar Hamidi
я вас слушаю, а главное я такая скромная))))
Вот они. Если вы уверены, что сможете быть ей так же верны и преданы.
vse oni suuuuuuki
Николай 1