Любовь
Как найти девушку? Блин, не знаю где искать, подскажите?
Если хочешь словить "птичку", то проблема только в месте, в месте и ещё раз в месте. Тут всё зависит от того какую именно ты хочешь найти девушку. Если коммуникабельную, любящую тусить иди на дискач или в какие то шумные места. Если хочешь творческую и романтичную иди в музей или в театр, или гуляй по чаще вечером по романтических местам. Если хочешь багатую иди в дорогие места: тусовки или что там ещё... =)
Определитесь, какой она должна быть и ищите в этой сфере...
рядом
Испортить её хочешь? Тогда не скажу, где найти. А если со всеми серьёзными намериниями, то девушку можно найти где угодно, даже там, где её в пинципе быть не может. :)
Вы все, что сговорились, один и тот же вопрос задавать? Ну и парни нынче пошли...
Читай пособие для начинающих: http://www.antiwomen.ru
Твоя девушка уже тебя где-то ждет....
Найти то найдеш, но нужно чтобы ты еще и понравился ей. . а вот это уже более насущная проблема.. . хотя, как я считаю, если быть самим собой и не вы*бываться, как многие, то ты многим бы понравился)
Cмотря какую...
везде надо искать --море девченок мечтающих о добром парне!!!!
Найти то ладно.. . но почему они все такие долбанутые.. . Я забил на эти поиски может как нибудь сама встретиться случайно хорошая
а может не надо искать, ваше время ещё не пришло! ! ?
Странно, вроде лето, а ты незнаешь где найти, да в любом сквере или в парке отдыха на море в конце концов ...
Друзей, милицию, скорую обзвонил?
Оденься по круче и дуй в клуб!!!! На потрахаться найдёшь по любому!!!