Любовь

девушки ищут принцев ?

Когда ждала принца.... ждала... .
А теперь я просто выросла и поняла, что мне нужен человек, который будет меня понимать и принимать со всеми моими плюсами и минусами.... И которого я смогу полюбить... .
....только вот пока я такого человека не встретила....
Anatolii ***
Лучший ответ
Принцы "вымерли"(видать не климат) , а романтичные девчонки выживают...
Vitali Kotov
Зачем мне принца? Капризного самовлюблённого нарцисса. Я хочу жить с любимым мужчиной, который хочет любить и умеет принимать любовь от любимой женщины .
Идеал . к которому надо стремиться. должен быть.. . Но чтобы искать принца. а не просто кошелёк с ушами. нужно и самой хоть приближённо соответствовать образу принцессы. или . хотя бы - Золушки. Каждому - своё. но с мечтой - жить веселее!
Marzhan Kadirbaeva
если да то долго искать бюудут

Лучше демон))
конечно
Е@
Елена @
нет ))) просто человека хорошего )))
нет. зачем? их все равно нет
алигархов! "животик, ушки и кошелёк" )))
Ольга Голубева Ну кому что. Кто-то рад и простого ваську только чтоб бережно относился и уважал!
Ольга Голубева Это уже другой вопрос. Но все равно если женщина может сама зарабатывать и может готовить и стирать и гвозди забивать, зачем она живет с мужчиной? Принца на ночь можно легко найти, а тот который любит и УВАЖАЕТ очень редко встречается! Ведь если мужчина уважает (ценит ее мнение, поддерживает, заботится и т.д) То счастье в этой семье будет долгим и не нужен никакой толстый кошелек, ведь вместе они сила!!! Они сами создадут этот кошелек. Вот я первая которая опровергла мнение тех женщин с которыми вы общались. Только жизнь не справедлива почему то нормальным мужикам достаются редкостные гадины, а нормальным женщинам ублюдки. Грубо, но правда!
принца на розовом фирари!
Diana Karakulova Феррари, не бывают розовым, ты перепутал с розовым слоном)))))
До 15-23 принцев, а потом кто найдется.
у всех по разному... главное чтобы любил.. ценил... внимание уделял... понимал, поддерживал... преодолевал все жизненные трудности не жалуясь... а принцы нужны только для наивных дурочек... которые не выдерживают испытаний судьбы... не всё в жизни измеряется кошельком и титулом...
1) ищут романтиков, нежных, ласковых, пушистых! 2) ищут сильных, наглых, грубых! 3) ищут богатых, жадных и вредных! Каждая ищет своего !!!))
Да-а-а. Увы это так
..."придется прогуляться ночью, изображая не только страшную, но и больную на голову девушку... "

ну далеко не все. мы и сами по себе принцессы.

....значит ищем свинопасов?!
да тока таких им падавай!! ! а нефиг стремацца. я вот в походах по лесам горам рекам но понадобился одной которая так и сказала ___нужон такой какой есть_____
не все и не всегда. иногда попадаются просто оч хорошие люди. и не нужны никакие принцы