Любовь

Интим вопрос, парень обидился, я не знаю что делать?! помогите

С парнем не было секса неделю, были в ссоре, потом у меня пришли ЭТИ дни, когда мы помирились.. . потом мы сидели у меня. обнимал меня целовал, попросил сделать миньет, я сказала что не сегодня, тем более вдруг родители придут.. потом на след. день были у него уже, он мне верх снял и начал целовать, потом попросил опять это сделать, я сказала давай завтра, как раз у меня эти дни пройдут и все будет. он обидился сильно.... стал агрессивный. на след. день сказал больше у нас не будет обниманий и поцелуев, только привет-пока... и так всю жизнь будем. Я извинялась, объяснила ему все, но он не в какую, говорит что я эгоистка, что он меня месяц просил и бесполезно... как мне быть? извините за нескромный вопрос) вместе 5 месяцев)
Nazgul' Gabdulova
Мне кажется тут вы оба неправы. Он потому что заставлял, а с другой стороны тебе что сложно было парню приятно сделать? У тебя эти дни, ну а он чего страдать должен?) ) Помиритесь ;)
Нооруз Минбаев
Лучший ответ
хорошо, теперь могу с чистой совестью. выпрыгнуть из окна первого этажа
Ну ты очень плохо поступила. Нужно было делать минет, а ты только о себе думаешь! Эгоистка! Тут только рот нужен, причем тут эти дни.
Инна Орлова
еще немного подожди ))
подрочит подрочит и вернется ))
не вздумай просить прощения или еще что то в этом духе. А лучше вообще самой встать в обиженную позу "ты не хочешь меня понимать понимать мои проблемы. Ты эгоист тебе нужен от меня только секс"
Claudio Andenna
он от тебя только "это" и требует. подумай а будет ли у вас с ним семья. дети. любовь. сомневаюсь.
нахер его пошли или просто пару раз даи кровушки попить пусть почувствует себя вампиром-менструалом!! на всю жизнь поимет!!!! или согласись на отсос и откуси ему!!
Atilla Gun
встречаетесь не долго и если ему от тебя только это нужно, стоит задуматься зачем продолжать такие отношения.... куда они приведут. прощения просить не нужно если ты ему нужна сам придет.... В общем желаю тебе достойного понимающего мужчины. Удачи тебе.
должна была зделать! 5 месяцев это уже срок
Весь пандемониум закончится, когда расстанетесь.)
Ирина Макеева
любовь - давать а не брать )
нифига не любит знач
никогда не делай то чего не хочешь и никогда не извиняйся за это
Глупость какая-то.. . Парень, который уважает девушку и любит, во-первых не просит о таком, во-вторых если уж и просит, то зачем обижаться?! ? Пусть ищет себе спутницу по жизни себе подобных. Не нужно извращаться раньше времени, ты молодая, все успеешь попробовать в этой жизни. Будет очень обидно, если Вы расстанетесь с ним, а в душе будешь проклинать себя, что делала с ним такое. Такие отношения лучше не продолжать.. . А если любишь, это еще не значит, что нужно делать все и сразу по его зову.. . Это не первая и не последняя твоя любовь.