мне активно предлагает интимные отношения( И НИЧЕГО БОЛЕЕ) парень моей знакомой.я не знаю что делать.я вроде как и хочу...посоветуйте
так напрягает эта ситуация
Любовь
интим с парнем подруги?
Подумай о подруге вначале.... Это же ИЗМЕНА!!!!
Ну если хочешь, думай что тебе важнее - удовлетворить хотелку и подставить подругу, или остаться подругами))
мне активно предлагает интимные отношения ( И НИЧЕГО БОЛЕЕ) парень моей знакомой
тьфу ты.. . куда мы катимся
Ну и зачем? Я брезгую такими парнями. И вообще парни подруги табу. Расстанутся и делайте с ним что хотите.
для меня дружба и честность важнее.
....бляд.... о, да и только!...
Думай сама. В бессовестную голову свои мозги не вставишь.
да фигня всё это, трахни его а там куда кривая вынесет....
я бы не согласилась, т. к. "хочу" - это понятно, но что этот человек причинит боль и тебе и подруге ты не думаешь??
Вопрос задан неточно, вы сами не определились, хотите ли интим, и что именно вас напрягает?))))
Вы пишете об этом так легко и просто, как будто в магазин сходить, а на душе, что у вас на душе, как вы можете подруге смотреть в глаза?
блин кругом чистоплюи, а где же подонки))))
Попробуй а че?
Да потрахайся раз хочеш. . может понравится будете втроем это делать )))))
типа хочешь, чтобы мы тебе разрешили? =0
ну уж нет. =\
мда..
Парень п*дор, раз такое предлагает подреге своей девушки, Но если тебе тоже на нее наплевать, то дерзай