Любовь

Сколько бы вы смогли ждать возвращения своего парня откуда-либо??

До тех пор, пока не приедет.... я не знаю сколько.... но буду ждать!!!:)
Татьяна Бахметьева
Лучший ответ
Типа с ЗОНЫ =))))))
Сколько угодно!
Два года ждала из армии.
Сакен Ниетов
Если люблю, могу ждать сколько угодно! Главное знать, что всё это не зря, что он тоже ждёт встречи со мной и всё так же любит.. . Ну а если ждать нет смысла, то.... буду только вспоминать...
еслиб ты спросил это 2,5 года назад, то я бы сказала хоть целую вечность, А сейчас я вообще не собираюсь ждать, не вижу смысла, один раз с армии ждала, так смысл... расстались.
Ермек Хаким
сколько бы потребовалась, если б любила его
Если он уехал, значит есть что-то намного важнее меня. Зачем мне тогда такой парень?
да!! ! Еслю любишь, то дождешься!!!
Марина
Зовисит от обстоятельсв. В зависимости от того, созванивались бы мы или нет, переписывались и т. д. А вот если б всё без этого, то думаю года2-а наверное, а может три, но не больше.
я буду ждать сколько угодно!! ! очень люблю своего парня, однажды нам пришлось расстаться на 9, 5 месяцев, он уехал. Я ждала его. Просто не замечала никого вокруг. Мы любим друг-друга. И сейчас мы встречаемся раз в 2 месяца. Такая уж у него работа. А изменять ему у меня и в мыслях не было.