Любовь
Стоит ли сохранять свое тело и душу для одного единственного? и сколько его нужно(можно) ждать?
Ждать то можно сколько угодно... Но лучше ИСКАТЬ того кого ты будешь очень сильно любить а главное того кто будет любить ТЕБЯ) А потом уже и интим))
Лет сорок можжно подождать, потом - только наверстывать, наверстывать и наверстывать....
ну если девушке 25 а она ещё хранит свою невинность, значит точно с головой не всё в порядке и не в коем случае такую в жёны брать нельзя
Честно сказать, когда встретила того, без которого жизнь-ад, пожалела, что не дождалась (всего-то 2 месяца)...
Не обязательно. Ну достанешься ты ему неумелой девственницей, на фиг ему это надо? Другое дело, что и в ранг добродетели секс с разными людьми доводить не надо. Оптимально 3-4 мужчины до мужа :-)
у меня муж был первый и единственный и он этим гордится!!!
Не надо, конечно, отдаваться каждому встречному поперечному, но и мучать себя, тоже по-моему, не стоит. Если не уверена в человеке, то спать с ним не стоит, а если любишь и он к тебе действительно серьезно относится, , то почему бы и нет? Да и на ошибках, как говорится, учатся)
Жди, надейся и верь!
Так ведь можно и не дождаться? Нужно жить сегодняшним днем и брать от жизни все, что можно. У нас на работе девочка, 40 лет, ни замужем ни разу не была, ни парня не имеет. И что? Кому нужна будет такая девственница? И к тому же она на мужиков смотрит как на коней педальных (это она их так называет)
не стоит!!!! если это твой единственый то вы оба должны это почувствовать и быть вместе!!!! 1 а если будешь кого то ждать не дождёшься!!! !
Похожие вопросы
- Стоит ли украшать свое тело? Как Вы относитесь к татуировкам и пирсингу??
- Прошу любимого побрить свое тело так как оно очень волосатое а он отказывается.Как его убедить чтобы он побрил все тело?
- Любовь - болезнь души... она пройдет? Вам приходилось уходить от тех, кто ждет?
- Можно полюбить душу, не зная тела??? А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души???
- Можно полюбить душу, не зная тело, а потом сходить с ума прикасаясь к телу любимой души!!!!
- бывает привязанность и тела и души к нескольким Мужчинам?
- Почему люди так легко открывают доступ к своему телу, и так неохотно - к Душе?
- Если гдето есть единственная ваша любовь на земле, то сколько примерно нужно лет(поиска), чтобы ее встретить?
- Вот отдаешь человеку свою душу и своё тело,а он потом оказался таким козлом.Вот почему же так,Вы не цените Нас девчонок?
- Я стесняюсь своего тела поскольку я давольно полная !то мне делать?