Любовь

Стоит ли сохранять свое тело и душу для одного единственного? и сколько его нужно(можно) ждать?

Ждать то можно сколько угодно... Но лучше ИСКАТЬ того кого ты будешь очень сильно любить а главное того кто будет любить ТЕБЯ) А потом уже и интим))
Дмитрий Булгаков
Лучший ответ
Лет сорок можжно подождать, потом - только наверстывать, наверстывать и наверстывать....
Deee & Geee
ну если девушке 25 а она ещё хранит свою невинность, значит точно с головой не всё в порядке и не в коем случае такую в жёны брать нельзя
Честно сказать, когда встретила того, без которого жизнь-ад, пожалела, что не дождалась (всего-то 2 месяца)...
Не обязательно. Ну достанешься ты ему неумелой девственницей, на фиг ему это надо? Другое дело, что и в ранг добродетели секс с разными людьми доводить не надо. Оптимально 3-4 мужчины до мужа :-)
Олег Кузьмин
у меня муж был первый и единственный и он этим гордится!!!
Сергеи Павлов
Не надо, конечно, отдаваться каждому встречному поперечному, но и мучать себя, тоже по-моему, не стоит. Если не уверена в человеке, то спать с ним не стоит, а если любишь и он к тебе действительно серьезно относится, , то почему бы и нет? Да и на ошибках, как говорится, учатся)
Жди, надейся и верь!
Так ведь можно и не дождаться? Нужно жить сегодняшним днем и брать от жизни все, что можно. У нас на работе девочка, 40 лет, ни замужем ни разу не была, ни парня не имеет. И что? Кому нужна будет такая девственница? И к тому же она на мужиков смотрит как на коней педальных (это она их так называет)
не стоит!!!! если это твой единственый то вы оба должны это почувствовать и быть вместе!!!! 1 а если будешь кого то ждать не дождёшься!!! !