Любовь

бывает привязанность и тела и души к нескольким Мужчинам?

девушка встречается постоянно с 2 мужчинами... уже года 3. никто из них не знает о существовании другого. Это Б* или реально бывает привязанность и тела и души к нескольким Мужчинам?
Ардак Абаева
всё бывает, но с этим надо бороться, это разрушает душу
Удачи
Emil Amirhanov
Лучший ответ
ходить собирать грязь неужели в этом и есть смысл жизни ведь ГОСПОДЬ создал женщину не для этого
Мира )))))))))))))
нууу.... как бы такая привязанность не привела к блуду ...Женщина должна быть всегда разумнее мужчины ...
Это может в конце концов кончиться с непредсказуемым концом. Все тайной становится явным. Это вариант Б.
Ravshan Utkirovich
Всякое бывает. Скорее всего одного она любит душой, другого телом. Лишиться ни одного, ни другого не может. Пусть встречается, если ей так хорошо
Хорошо моряку - в порту его ждет девушка, хорошо и летчику - в аэропорту его ждет девушка, машинисту тоже хорошо на вокзале его - ждет девушка, и только девушка без устали мотается из порта, в аэропорт и на вокзал...
Nadiya Abdraimova
Бывает! душа с одним, тело с другим!
В .
Да, нормально. Живи в удовольствие, такая уж ты есть. Такие должны быть, иначе жизнь скучна без вас.
Javlonsher Maxsumov
интересно что будет когда они узнают))) А они узнают)))
Алла Микава
Тело должно одному принадлежать, а в сердце могут жить и двое.
это распущенность! если хочешь Б
Ия Дмитриева
Бывает слабая дисциплина, запутанность мозгов, отсутствие цели и никаких НАСТОЯЩИХ чувств. Таким образом бывает: крыша едет, дом стоит. Она собачка что ли? Привязанность.
Она не только б, но и лгунья.
Ольга Забора
это Б
По мне так, нет!
Bahruz J
Б без вариантов
Если ее не имели или имели редко то сама не знает чего ей нужно. Хороший стабильный секс ее успокоит.