Любовь

А можете ли вы полюбить некрасивого, уродливого человека? Какую роль играет внешность в любви? Мы любим тело или душу?

Любовь не видит недостатков, любовь чиста и невинна.. . она не видит ничего, кроме человека.
И нет, вовсе не в в голосовании внутренних "за" и "против" решается, не измерением внешности, известности, денежности или крутости. Когда любишь, ты не решаешь.. . ты просто не можешь отказаться. Ты просто не с силах отказаться. И самое страшное, просто не знаешь, куда это все приведет.
Анастасия Максимова
Лучший ответ
Ахметова Залина Ну а все-таки, играет роль внешность? и если да - то какую роль?
Любовь слепых-совершенна. Они любят душу. Красота им до фени, они не боятся постареть, подурнеть....
Иван Гринишак
Ахметова Залина Совершенно с Вами согласна!
Люблю необычных и интересных людей. . Мне почему то и в голову не приходит думать о внешности...
В юности внешность имеет значение почему-то.. . а потом понимаешь, что любовь начинается не с тела, а с души...
Руслан R
по личному опыту-некрасивые женщины оставили в моей жизни более неизгладимый след, чем смазливые куклы
Когда молоды, любим тело а з годамы начинаем понимать что ето не самое главное.... Главное, какой человек из нутри..
Сначала, конечно же, смотрим на внешность, тока потом начинаем любить!!!!
Конечно можно, если тебе нравится его запах, речь, тебе с ним интересно, главное то, что у него в душе, и как ты на это реагируешь. Считаю что, если ты не можешь посмотреть на другого, и тебя привлекают качества этого некрасивого человека, то это любовь. У вас всегда будут хорошие взаимоотношения, и тебя ничто не будет напрягать.
Мне кажется что внешность играет болшую роль, т. к. когда мы встречаем кого-то, то на лицо первым делом смотрим, а потом уже общаемся.