Любовь

Могли бы Вы полюбить вампира? Если да - то какой была бы ваша любовь?

Moldir Magzumova
Любовь Антониу
Лучший ответ
Да....)) ) Хороший Фильм Сумерки.... Я С Вами Согласен...)))
Husan Abdullaev
вампир - не вампир... какая хрен разница? я и сам кусаться умею))
Яна Авдонина
Я реалистка.
Юра Аникеенко
Лучше вампир... чем лгун! ))))))))))))))))) Опасность приятнее.... сомнений! ))))))
S*
S@k@o@r@p@i@o@n *
да ну нафиг.. . они какие то безбашенные и бледные. и солнца боятся. нафиг мне такой больной
много девушек сходят с ума по вампиру из фильма Сумерки....
Эдик Корнюшин
Moldir Magzumova Мне больше нравится Лестат или Дракула :)
gothik girl!
Крошка Barbie
я хотела бы прожить жизнь той девушки, из фильма сумерки.. .
очень романтично... .
Любовь была бы прикольная
Конечно могла бы полюбить вампира! А почему бы и нет?? ? Ведь человеческая любовь не имеет границ!! ! Любовь бы была бессмертной и необычной, так как если полюбит вампир, то он любит столько сколько живет!! ! Или пока не потеряет свою половину! Они же как лебеди!
Я думаю, что смогла бы ведь главное, чтоб он полюбил тебя.
Ну, а вообще человеком делает человека не то кто он, а то каков он.
Даже у вампира или оборотня есть душа, а это главное.
Но не возможно любить кого то если не видишь его....
Nastya Kukoleva
Moldir Magzumova Но ведь вампира любить так сложно - он отнимает по капле душу, все силы, всю радость и счастье. Вы настолько альтруистичны, чтобы добровольно все это отдавать?
да она была бы самой самой не обычной и наверно вечной !!!
Alexey Skachko
Ну ОН конечно красавчик! Как же его не полюбить? Но, где ЕГО взять-то?
Nastya Kukoleva Да,вы правы,где взять такого....
да. могла бы. и любовь была бы та, которую я всю жизнь жду - опасная, насыщенная, страстная, обалденная!
nu da esli on horoshi a vot sumerki mne geroy ne nravitsya kakoyto loh vobshe moglibi kogoto po krasivey nayti